Расписание автобусов Киев - Требухов(рынок)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Садово-дачное общество Победитель 06:22
Киев(М. Лесная)
07:04
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Завод(Требухов) 06:53
Киев(М. Лесная)
07:35
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Дударков 06:55
Киев(М. Лесная)
07:37
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Садово-дачное общество Победитель 07:20
Киев(М. Лесная)
08:02
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Красиловка 07:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:17
Требухов(рынок)
47 мин
Киев - Дударков 07:35
Киев(М. Лесная)
08:17
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Завод(Требухов) 07:40
Киев(М. Лесная)
08:22
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Займище 08:00
Киев(М. Лесная)
08:42
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Завод(Требухов) 08:10
Киев(М. Лесная)
08:52
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Дударков 08:22
Киев(М. Лесная)
09:04
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Завод(Требухов) 08:35
Киев(М. Лесная)
09:17
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Займище 08:50
Киев(М. Лесная)
09:32
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Завод(Требухов) 08:58
Киев(М. Лесная)
09:40
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Дударков 09:11
Киев(М. Лесная)
09:53
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Красиловка 09:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:17
Требухов(рынок)
47 мин
Киев - Дударков 09:35
Киев(М. Лесная)
10:17
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Сады 09:48
Киев(М. Лесная)
10:30
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Дударков 10:05
Киев(М. Лесная)
10:47
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Завод(Требухов) 10:16
Киев(М. Лесная)
10:58
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Красиловка 10:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:17
Требухов(рынок)
47 мин
Киев - Дударков 10:31
Киев(М. Лесная)
11:13
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Завод(Требухов) 10:45
Киев(М. Лесная)
11:27
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Садово-дачное общество Победитель 11:15
Киев(М. Лесная)
11:57
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Красиловка 11:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:17
Требухов(рынок)
47 мин
Киев - Займище 11:35
Киев(М. Лесная)
12:17
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Сады 11:53
Киев(М. Лесная)
12:35
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Дударков 12:13
Киев(М. Лесная)
12:55
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Сады 12:31
Киев(М. Лесная)
13:13
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Дударков 12:55
Киев(М. Лесная)
13:37
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Завод(Требухов) 13:10
Киев(М. Лесная)
13:52
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Дударков 13:30
Киев(М. Лесная)
14:12
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Завод(Требухов) 13:47
Киев(М. Лесная)
14:29
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Красиловка 14:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:47
Требухов(рынок)
47 мин
Киев - Дударков 14:07
Киев(М. Лесная)
14:49
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Сады 14:25
Киев(М. Лесная)
15:07
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Займище 14:45
Киев(М. Лесная)
15:27
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Завод(Требухов) 15:12
Киев(М. Лесная)
15:54
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Дударков 15:30
Киев(М. Лесная)
16:12
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Завод(Требухов) 15:44
Киев(М. Лесная)
16:26
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Дударков 16:05
Киев(М. Лесная)
16:47
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Завод(Требухов) 16:21
Киев(М. Лесная)
17:03
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Красиловка 16:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:27
Требухов(рынок)
47 мин
Киев - Сады 16:56
Киев(М. Лесная)
17:38
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Дударков 17:10
Киев(М. Лесная)
17:52
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Садово-дачное общество Победитель 17:30
Киев(М. Лесная)
18:12
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Красиловка 17:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:27
Требухов(рынок)
47 мин
Киев - Дударков 17:40
Киев(М. Лесная)
18:22
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Завод(Требухов) 17:56
Киев(М. Лесная)
18:38
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Дударков 18:10
Киев(М. Лесная)
18:52
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Завод(Требухов) 18:22
Киев(М. Лесная)
19:04
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Красиловка 18:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:17
Требухов(рынок)
47 мин
Киев - Дударков 18:40
Киев(М. Лесная)
19:22
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Завод(Требухов) 18:50
Киев(М. Лесная)
19:32
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Завод(Требухов) 19:25
Киев(М. Лесная)
20:07
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Дударков 19:40
Киев(М. Лесная)
20:22
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Завод(Требухов) 19:55
Киев(М. Лесная)
20:37
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Дударков 20:10
Киев(М. Лесная)
20:52
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Завод(Требухов) 20:25
Киев(М. Лесная)
21:07
Требухов(рынок)
42 мин
Киев - Красиловка 20:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
21:17
Требухов(рынок)
47 мин
Киев - Дударков 21:15
Киев(М. Лесная)
21:57
Требухов(рынок)
42 мин