Расписание автобусов Киев - Требухов(школа)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Садово-дачное общество Победитель 06:22
Киев(М. Лесная)
07:03
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Завод(Требухов) 06:53
Киев(М. Лесная)
07:34
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Дударков 06:55
Киев(М. Лесная)
07:36
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Садово-дачное общество Победитель 07:20
Киев(М. Лесная)
08:01
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Красиловка 07:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:15
Требухов(школа)
45 мин
Киев - Дударков 07:35
Киев(М. Лесная)
08:16
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Завод(Требухов) 07:40
Киев(М. Лесная)
08:21
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Займище 08:00
Киев(М. Лесная)
08:41
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Завод(Требухов) 08:10
Киев(М. Лесная)
08:51
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Дударков 08:22
Киев(М. Лесная)
09:03
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Завод(Требухов) 08:35
Киев(М. Лесная)
09:16
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Займище 08:50
Киев(М. Лесная)
09:31
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Завод(Требухов) 08:58
Киев(М. Лесная)
09:39
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Дударков 09:11
Киев(М. Лесная)
09:52
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Красиловка 09:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:15
Требухов(школа)
45 мин
Киев - Дударков 09:35
Киев(М. Лесная)
10:16
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Куйбышево 09:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:25
Требухов(школа)
45 мин
Киев - Сады 09:48
Киев(М. Лесная)
10:29
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Дударков 10:05
Киев(М. Лесная)
10:46
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Завод(Требухов) 10:16
Киев(М. Лесная)
10:57
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Красиловка 10:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:15
Требухов(школа)
45 мин
Киев - Дударков 10:31
Киев(М. Лесная)
11:12
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Завод(Требухов) 10:45
Киев(М. Лесная)
11:26
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Садово-дачное общество Победитель 11:15
Киев(М. Лесная)
11:56
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Красиловка 11:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:15
Требухов(школа)
45 мин
Киев - Займище 11:35
Киев(М. Лесная)
12:16
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Сады 11:53
Киев(М. Лесная)
12:34
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Дударков 12:13
Киев(М. Лесная)
12:54
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Сады 12:31
Киев(М. Лесная)
13:12
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Дударков 12:55
Киев(М. Лесная)
13:36
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Завод(Требухов) 13:10
Киев(М. Лесная)
13:51
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Дударков 13:30
Киев(М. Лесная)
14:11
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Куйбышево 13:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:25
Требухов(школа)
45 мин
Киев - Завод(Требухов) 13:47
Киев(М. Лесная)
14:28
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Красиловка 14:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:45
Требухов(школа)
45 мин
Киев - Дударков 14:07
Киев(М. Лесная)
14:48
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Сады 14:25
Киев(М. Лесная)
15:06
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Займище 14:45
Киев(М. Лесная)
15:26
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Завод(Требухов) 15:12
Киев(М. Лесная)
15:53
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Дударков 15:30
Киев(М. Лесная)
16:11
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Завод(Требухов) 15:44
Киев(М. Лесная)
16:25
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Дударков 16:05
Киев(М. Лесная)
16:46
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Завод(Требухов) 16:21
Киев(М. Лесная)
17:02
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Красиловка 16:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:25
Требухов(школа)
45 мин
Киев - Куйбышево 16:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:30
Требухов(школа)
45 мин
Киев - Сады 16:56
Киев(М. Лесная)
17:37
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Дударков 17:10
Киев(М. Лесная)
17:51
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Садово-дачное общество Победитель 17:30
Киев(М. Лесная)
18:11
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Красиловка 17:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:25
Требухов(школа)
45 мин
Киев - Дударков 17:40
Киев(М. Лесная)
18:21
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Завод(Требухов) 17:56
Киев(М. Лесная)
18:37
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Дударков 18:10
Киев(М. Лесная)
18:51
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Завод(Требухов) 18:22
Киев(М. Лесная)
19:03
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Красиловка 18:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:15
Требухов(школа)
45 мин
Киев - Дударков 18:40
Киев(М. Лесная)
19:21
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Завод(Требухов) 18:50
Киев(М. Лесная)
19:31
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Завод(Требухов) 19:25
Киев(М. Лесная)
20:06
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Дударков 19:40
Киев(М. Лесная)
20:21
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Завод(Требухов) 19:55
Киев(М. Лесная)
20:36
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Дударков 20:10
Киев(М. Лесная)
20:51
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Завод(Требухов) 20:25
Киев(М. Лесная)
21:06
Требухов(школа)
41 мин
Киев - Красиловка 20:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
21:15
Требухов(школа)
45 мин
Киев - Дударков 21:15
Киев(М. Лесная)
21:56
Требухов(школа)
41 мин