Расписание автобусов Киев - Удине

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Салерно 07:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:40
Удине
1 д 2 ч 40 мин
Киев - Салерно 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
09:40
Удине
1 д 2 ч 40 мин
Киев - Неаполь 08:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
13:00
Удине
1 д 4 ч 30 мин
Киев - Бари 12:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:25
Удине
7 ч 25 мин