Расписание автобуса Киев - Вишенки, отправление 10:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Харьковская)
10:45
Киев
Киев(Метро Вырлица)
10:46 10:47 1 мин
Киев
Киев(По требованию-3)
10:47 10:48 2 мин
По требованию
10:48 10:49 3 мин
Киев
Киев(Азс)
10:50 10:51 5 мин
Киев
Киев(Светлая Улица)
10:52 10:53 7 мин
Киев
Киев(Улица Фрунзе)
10:53 10:54 8 мин
Киев
Киев(Улица Геофизиков)
10:54 10:55 9 мин
Киев
Киев(Бузс)
10:56 10:57 11 мин
Киев
Киев(Нектарная Улица)
10:57 10:58 12 мин
Киев
Киев(Школа)
10:58 10:59 13 мин
Киев
Киев(Автосервис)
10:59 11:00 14 мин
Киев
Киев(Автотранспортная Улица)
11:00 11:01 15 мин
Киев
Киев(Индустриальная Улица)
11:01 11:02 16 мин
Гнедин(поворот)
11:09 11:10 24 мин
Гнедин(по требованию)
11:12 11:13 27 мин
Кладбище
11:13 11:14 28 мин
Гнедин(по требованию-2)
11:15 11:16 30 мин
Гнедин(больница)
11:16 11:17 31 мин
Гнедин-3
11:17 11:18 32 мин
Гнедин(сельсовет)
11:18 11:19 33 мин
Гнедин(улица Калинина)
11:19 11:20 34 мин
Гнедин-2
11:20 11:21 35 мин
Гнедин
11:22 11:23 37 мин
Вишневый Городок
11:23 11:24 38 мин
Вишенки(центр)
11:25 11:26 40 мин
Стадион(Вишенки)
11:26 11:27 41 мин
Вишенки(по требованию)
11:28 11:29 43 мин
Вишенки(по требованию-2)
11:29 11:30 44 мин
Вишенки
11:31 46 мин