Расписание автобуса Киев - Вишенки, отправление 13:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Харьковская)
13:55
Киев
Киев(Метро Вырлица)
13:56 13:57 1 мин
Киев
Киев(По требованию-3)
13:57 13:58 2 мин
По требованию
13:58 13:59 3 мин
Киев
Киев(Азс)
14:00 14:01 5 мин
Киев
Киев(Светлая Улица)
14:02 14:03 7 мин
Киев
Киев(Улица Фрунзе)
14:03 14:04 8 мин
Киев
Киев(Улица Геофизиков)
14:04 14:05 9 мин
Киев
Киев(Бузс)
14:06 14:07 11 мин
Киев
Киев(Нектарная Улица)
14:07 14:08 12 мин
Киев
Киев(Школа)
14:08 14:09 13 мин
Киев
Киев(Автосервис)
14:09 14:10 14 мин
Киев
Киев(Автотранспортная Улица)
14:10 14:11 15 мин
Киев
Киев(Индустриальная Улица)
14:11 14:12 16 мин
Гнедин(поворот)
14:19 14:20 24 мин
Гнедин(по требованию)
14:22 14:23 27 мин
Кладбище
14:23 14:24 28 мин
Гнедин(по требованию-2)
14:25 14:26 30 мин
Гнедин(больница)
14:26 14:27 31 мин
Гнедин-3
14:27 14:28 32 мин
Гнедин(сельсовет)
14:28 14:29 33 мин
Гнедин(улица Калинина)
14:29 14:30 34 мин
Гнедин-2
14:30 14:31 35 мин
Гнедин
14:32 14:33 37 мин
Вишневый Городок
14:33 14:34 38 мин
Вишенки(центр)
14:35 14:36 40 мин
Стадион(Вишенки)
14:36 14:37 41 мин
Вишенки(по требованию)
14:38 14:39 43 мин
Вишенки(по требованию-2)
14:39 14:40 44 мин
Вишенки
14:41 46 мин