Расписание автобуса Киев - Вишенки, отправление 18:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Харьковская)
18:15
Киев
Киев(Метро Вырлица)
18:16 18:17 1 мин
Киев
Киев(По требованию-3)
18:17 18:18 2 мин
По требованию
18:18 18:19 3 мин
Киев
Киев(Азс)
18:20 18:21 5 мин
Киев
Киев(Светлая Улица)
18:22 18:23 7 мин
Киев
Киев(Улица Фрунзе)
18:23 18:24 8 мин
Киев
Киев(Улица Геофизиков)
18:24 18:25 9 мин
Киев
Киев(Бузс)
18:26 18:27 11 мин
Киев
Киев(Нектарная Улица)
18:27 18:28 12 мин
Киев
Киев(Школа)
18:28 18:29 13 мин
Киев
Киев(Автосервис)
18:29 18:30 14 мин
Киев
Киев(Автотранспортная Улица)
18:30 18:31 15 мин
Киев
Киев(Индустриальная Улица)
18:31 18:32 16 мин
Гнедин(поворот)
18:39 18:40 24 мин
Гнедин(по требованию)
18:42 18:43 27 мин
Кладбище
18:43 18:44 28 мин
Гнедин(по требованию-2)
18:45 18:46 30 мин
Гнедин(больница)
18:46 18:47 31 мин
Гнедин-3
18:47 18:48 32 мин
Гнедин(сельсовет)
18:48 18:49 33 мин
Гнедин(улица Калинина)
18:49 18:50 34 мин
Гнедин-2
18:50 18:51 35 мин
Гнедин
18:52 18:53 37 мин
Вишневый Городок
18:53 18:54 38 мин
Вишенки(центр)
18:55 18:56 40 мин
Стадион(Вишенки)
18:56 18:57 41 мин
Вишенки(по требованию)
18:58 18:59 43 мин
Вишенки(по требованию-2)
18:59 19:00 44 мин
Вишенки
19:01 46 мин