Расписание автобуса Одесса - Кодыма, отправление 14:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
14:15
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
14:27 14:32 12 мин
Еремеевка(поворот)
15:36 15:37 1 ч 21 мин
Червонознаменка(поворот)
16:07 16:08 1 ч 52 мин
Жовтэнь(поворот)
16:32 16:33 2 ч 17 мин
Старые Маяки
16:50 16:52 2 ч 35 мин
Ширяево
Ширяево(поворот)
16:59 17:00 2 ч 44 мин
Викторовка(поворот)
17:13 17:14 2 ч 58 мин
Троицкое(центр)
17:30 17:32 3 ч 15 мин
Шелехово
17:40 17:41 3 ч 25 мин
Ананьев
17:55 18:00 3 ч 40 мин
Байталы
18:20 18:21 4 ч 5 мин
Пасицелы
18:35 18:36 4 ч 20 мин
Белино(станция Балта)
18:55 18:56 4 ч 40 мин
Балта
Балта(автостанция)
19:05 19:10 4 ч 50 мин
Барсуки
19:35 19:36 5 ч 20 мин
Смолянка
19:45 19:46 5 ч 30 мин
Будеи
20:00 20:01 5 ч 45 мин
Кодыма
20:20 6 ч 5 мин