Расписание автобуса Затока - Черновцы, отправление 18:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Затока
18:10
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
20:00 20:30 1 ч 50 мин
Умань
00:55 01:10 6 ч 45 мин
Винница
Винница-1 Центральный
03:30 04:25 9 ч 20 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
05:40 06:35 11 ч 30 мин
Каменец-Подольский
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
08:20 09:15 14 ч 10 мин
Черновцы
Черновцы-1(Центральный)
10:50 16 ч 40 мин