Расписание автобуса Брест - Львов, отправление 08:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
08:35
Томашовка
09:39 10:09 1 ч 4 мин
Пулемец(Кпп)
10:19 10:49 1 ч 44 мин
Пища
10:58 11:03 2 ч 23 мин
Шацк
11:35 11:40 3 ч
Згораны
11:53 11:58 3 ч 18 мин
Любомль
12:18 12:48 3 ч 43 мин
Владимир-Волынский
Владимир-Волынский(Автовокзал)
13:58 14:18 5 ч 23 мин
Нововолынск
14:43 14:53 6 ч 8 мин
Червоноград
15:43 15:53 7 ч 8 мин
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:45 9 ч 10 мин