Расписание автобуса Брест - Львов, отправление 10:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
10:50
Ратно
13:00 13:10 2 ч 10 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
14:10 14:20 3 ч 20 мин
Турийск
14:40 14:45 3 ч 50 мин
Владимир-Волынский
Владимир-Волынский(Автовокзал)
15:25 15:26 4 ч 35 мин
Нововолынск
15:50 15:55 5 ч
Червоноград
16:55 17:00 6 ч 5 мин
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
18:20 7 ч 30 мин