Расписание автобуса Брест - Львов, отправление 11:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
11:20
Ратно
12:40 12:45 1 ч 20 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
13:55 14:00 2 ч 35 мин
Турийск
14:20 14:25 3 ч
Владимир-Волынский
Владимир-Волынский(Автовокзал)
15:15 15:20 3 ч 55 мин
Нововолынск
15:45 15:50 4 ч 25 мин
Червоноград
16:50 16:55 5 ч 30 мин
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
18:20 7 ч