Расписание автобусов Днепропетровск - Мелитополь

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Днепропетровск - Новотроицкое 08:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
13:25
Мелитополь(Автостанция-1)
4 ч 45 мин
Москва - Николаев 09:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
13:40
Мелитополь(Автостанция-1)
3 ч 50 мин
Москва - Николаев 09:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
13:40
Мелитополь(Автостанция-1)
3 ч 50 мин
Днепропетровск - Мелитополь 11:45
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:25
Мелитополь(Автостанция-1)
4 ч 40 мин
Днепропетровск - Чонгар 12:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:30
Мелитополь(Автостанция-1)
4 ч 40 мин
Днепропетровск - Бердянск 14:05
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:15
Мелитополь(Автостанция-1)
4 ч 10 мин
Днепропетровск - Мелитополь 16:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20:30
Мелитополь(Автостанция-1)
4 ч 10 мин