Расписание автобусов Херсон - Нова-Суль

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Щецин 00:15
Херсон(междугородний автовокзал)
06:00
Нова-Суль
1 д 5 ч 45 мин
Херсон - Щецин 00:15
Херсон(междугородний автовокзал)
06:00
Нова-Суль
1 д 5 ч 45 мин
Херсон - Щецин 00:15
Херсон(междугородний автовокзал)
04:25
Нова-Суль
2 д 4 ч 10 мин
Херсон - Щецин 00:15
Херсон(междугородний автовокзал)
06:00
Нова-Суль
1 д 5 ч 45 мин
Херсон - Щецин 00:15
Херсон(междугородний автовокзал)
06:00
Нова-Суль
1 д 5 ч 45 мин
Херсон - Щецин 23:45
Херсон(междугородний автовокзал)
05:13
Нова-Суль
1 д 5 ч 28 мин