Расписание автобусов Казань - Конь(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Казань - Нижнекамск 07:10
Казань(Центральный Автовокзал)
08:04
Конь(поворот)
54 мин
Казань - Актаныш 07:40
Казань(Центральный Автовокзал)
08:29
Конь(поворот)
49 мин
Казань - Набережные Челны 08:00
Казань(Центральный Автовокзал)
08:49
Конь(поворот)
49 мин
Казань - Набережные Челны 09:20
Казань(Восточный Автовокзал)
09:54
Конь(поворот)
34 мин
Казань - Уфа 10:05
Казань(Центральный Автовокзал)
11:00
Конь(поворот)
55 мин
Казань - Набережные Челны 11:45
Казань(Восточный Автовокзал)
12:19
Конь(поворот)
34 мин
Казань - Уфа 12:00
Казань(Восточный Автовокзал)
12:44
Конь(поворот)
44 мин
Казань - Мензелинск 13:00
Казань(Южный Автовокзал)
13:54
Конь(поворот)
54 мин
Казань - Набережные Челны 13:10
Казань(Центральный Автовокзал)
14:04
Конь(поворот)
54 мин
Казань - Набережные Челны 13:45
Казань(Восточный Автовокзал)
14:19
Конь(поворот)
34 мин
Казань - Набережные Челны 15:15
Казань(Восточный Автовокзал)
15:49
Конь(поворот)
34 мин
Казань - Набережные Челны 16:10
Казань(Восточный Автовокзал)
16:44
Конь(поворот)
34 мин
Казань - Мензелинск 16:30
Казань(Восточный Автовокзал)
17:14
Конь(поворот)
44 мин
Казань - Набережные Челны 18:30
Казань(Восточный Автовокзал)
19:04
Конь(поворот)
34 мин
Казань - Уфа 19:00
Казань(Центральный Автовокзал)
19:50
Конь(поворот)
50 мин
Казань - Уфа 19:00
Казань(Центральный Автовокзал)
19:50
Конь(поворот)
50 мин
Казань - Уфа 21:00
Казань(Центральный Автовокзал)
21:50
Конь(поворот)
50 мин