Расписание автобусов Киев - Атерлея

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Вышгород 06:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
06:10
Атерлея
5 мин
Вышгород - Киев 06:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
06:16
Атерлея
3 мин
Киев - Вышгород 06:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
06:30
Атерлея
5 мин
Вышгород - Киев 06:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
06:36
Атерлея
3 мин
Киев - Вышгород 06:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
06:50
Атерлея
5 мин
Вышгород - Киев 06:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
06:56
Атерлея
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 06:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:02
Атерлея
7 мин
Киев - Дымер 07:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:07
Атерлея
7 мин
Киев - Вышгород 07:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:10
Атерлея
5 мин
Киев - Дымер 07:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:17
Атерлея
7 мин
Вышгород - Киев 07:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
07:16
Атерлея
3 мин
Киев - Вышгород 07:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:30
Атерлея
5 мин
Киев - Дымер 07:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:37
Атерлея
7 мин
Вышгород - Киев 07:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
07:36
Атерлея
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 07:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:42
Атерлея
7 мин
Киев - Дымер 07:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:42
Атерлея
7 мин
Киев - Лютеж(центр) 07:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:47
Атерлея
7 мин
Киев - Лютеж(центр) 07:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:52
Атерлея
7 мин
Киев - Вышгород 07:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:50
Атерлея
5 мин
Киев - Лютеж(центр) 07:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:57
Атерлея
7 мин
Вышгород - Киев 07:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
07:56
Атерлея
3 мин
Киев - Дымер 07:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:02
Атерлея
7 мин
Киев - Лютеж(центр) 08:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:07
Атерлея
7 мин
Киев - Вышгород 08:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:10
Атерлея
5 мин
Киев - Дымер 08:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:17
Атерлея
7 мин
Вышгород - Киев 08:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
08:16
Атерлея
3 мин
Киев - Дымер 08:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:32
Атерлея
7 мин
Киев - Вышгород 08:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:30
Атерлея
5 мин
Вышгород - Киев 08:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
08:36
Атерлея
3 мин
Киев - Дымер 08:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:47
Атерлея
7 мин
Киев - Вышгород 08:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:50
Атерлея
5 мин
Вышгород - Киев 08:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
08:56
Атерлея
3 мин
Киев - Дымер 08:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:02
Атерлея
7 мин
Киев - Лютеж(центр) 09:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:17
Атерлея
7 мин
Киев - Лютеж(центр) 09:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:22
Атерлея
7 мин
Киев - Лютеж(центр) 09:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:27
Атерлея
7 мин
Киев - Катюжанка 10:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:17
Атерлея
7 мин
Киев - Дымер 10:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:27
Атерлея
7 мин
Киев - Вышгород 10:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:30
Атерлея
5 мин
Киев - Дымер 10:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:37
Атерлея
7 мин
Киев - Дымер 10:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:47
Атерлея
7 мин
Киев - Вышгород 10:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:50
Атерлея
5 мин
Киев - Лютеж(центр) 10:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:57
Атерлея
7 мин
Вышгород - Киев 10:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
10:56
Атерлея
3 мин
Киев - Дымер 10:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:02
Атерлея
7 мин
Киев - Вышгород 11:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:10
Атерлея
5 мин
Киев - Лютеж(центр) 11:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:12
Атерлея
7 мин
Киев - Дымер 11:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:12
Атерлея
7 мин
Киев - Дымер 11:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:17
Атерлея
7 мин
Вышгород - Киев 11:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
11:16
Атерлея
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 11:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:27
Атерлея
7 мин
Киев - Лютеж(центр) 11:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:32
Атерлея
7 мин
Киев - Дымер 11:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:32
Атерлея
7 мин
Киев - Вышгород 11:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:30
Атерлея
5 мин
Вышгород - Киев 11:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
11:36
Атерлея
3 мин
Киев - Дымер 11:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:47
Атерлея
7 мин
Киев - Вышгород 11:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:50
Атерлея
5 мин
Вышгород - Киев 11:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
11:56
Атерлея
3 мин
Киев - Дымер 12:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:07
Атерлея
7 мин
Киев - Вышгород 12:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:10
Атерлея
5 мин
Вышгород - Киев 12:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
12:16
Атерлея
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 12:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:22
Атерлея
7 мин
Киев - Дымер 12:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:27
Атерлея
7 мин
Киев - Вышгород 12:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:30
Атерлея
5 мин
Киев - Лютеж(центр) 12:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:32
Атерлея
7 мин
Вышгород - Киев 12:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
12:36
Атерлея
3 мин
Киев - Дымер 12:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:47
Атерлея
7 мин
Киев - Вышгород 12:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:50
Атерлея
5 мин
Вышгород - Киев 12:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
12:56
Атерлея
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 12:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:02
Атерлея
7 мин
Киев - Дымер 13:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:07
Атерлея
7 мин
Киев - Вышгород 13:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:10
Атерлея
5 мин
Вышгород - Киев 13:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
13:16
Атерлея
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 13:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:22
Атерлея
7 мин
Киев - Дымер 13:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:27
Атерлея
7 мин
Киев - Лютеж(центр) 13:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:32
Атерлея
7 мин
Киев - Вышгород 13:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:30
Атерлея
5 мин
Вышгород - Киев 13:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
13:36
Атерлея
3 мин
Киев - Дымер 13:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:47
Атерлея
7 мин
Киев - Катюжанка 13:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:52
Атерлея
7 мин
Киев - Вышгород 13:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:50
Атерлея
5 мин
Вышгород - Киев 13:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
13:56
Атерлея
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 13:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:02
Атерлея
7 мин
Киев - Лютеж(центр) 14:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:07
Атерлея
7 мин
Киев - Дымер 14:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:07
Атерлея
7 мин
Киев - Вышгород 14:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:10
Атерлея
5 мин
Вышгород - Киев 14:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
14:16
Атерлея
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 14:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:22
Атерлея
7 мин
Киев - Дымер 14:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:27
Атерлея
7 мин
Киев - Катюжанка 14:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:27
Атерлея
7 мин
Киев - Вышгород 14:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:30
Атерлея
5 мин
Вышгород - Киев 14:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
14:36
Атерлея
3 мин
Киев - Дымер 14:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:47
Атерлея
7 мин
Киев - Вышгород 14:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:50
Атерлея
5 мин
Вышгород - Киев 14:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
14:56
Атерлея
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 14:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:02
Атерлея
7 мин
Киев - Дымер 15:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:07
Атерлея
7 мин
Киев - Лютеж(центр) 15:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:12
Атерлея
7 мин
Киев - Вышгород 15:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:10
Атерлея
5 мин
Вышгород - Киев 15:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
15:16
Атерлея
3 мин
Киев - Дымер 15:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:27
Атерлея
7 мин
Киев - Лютеж(центр) 15:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:27
Атерлея
7 мин
Киев - Вышгород 15:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:30
Атерлея
5 мин
Киев - Лютеж(центр) 15:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:37
Атерлея
7 мин
Вышгород - Киев 15:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
15:36
Атерлея
3 мин
Киев - Дымер 15:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:47
Атерлея
7 мин
Киев - Вышгород 15:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:50
Атерлея
5 мин
Вышгород - Киев 15:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
15:56
Атерлея
3 мин
Киев - Дымер 15:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:02
Атерлея
7 мин
Киев - Вышгород 16:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:10
Атерлея
5 мин
Киев - Лютеж(центр) 16:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:17
Атерлея
7 мин
Киев - Дымер 16:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:17
Атерлея
7 мин
Вышгород - Киев 16:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
16:16
Атерлея
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 16:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:22
Атерлея
7 мин
Киев - Вышгород 16:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:30
Атерлея
5 мин
Киев - Дымер 16:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:32
Атерлея
7 мин
Киев - Лютеж(центр) 16:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:37
Атерлея
7 мин
Вышгород - Киев 16:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
16:36
Атерлея
3 мин
Киев - Дымер 16:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:47
Атерлея
7 мин
Киев - Лютеж(центр) 16:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:47
Атерлея
7 мин
Киев - Вышгород 16:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:50
Атерлея
5 мин
Вышгород - Киев 16:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
16:56
Атерлея
3 мин
Киев - Дымер 16:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:02
Атерлея
7 мин
Киев - Лютеж(центр) 17:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:07
Атерлея
7 мин
Киев - Вышгород 17:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:10
Атерлея
5 мин
Киев - Дымер 17:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:17
Атерлея
7 мин
Вышгород - Киев 17:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
17:16
Атерлея
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 17:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:27
Атерлея
7 мин
Киев - Катюжанка 17:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:27
Атерлея
7 мин
Киев - Дымер 17:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:32
Атерлея
7 мин
Киев - Вышгород 17:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:30
Атерлея
5 мин
Вышгород - Киев 17:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
17:36
Атерлея
3 мин
Киев - Дымер 17:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:47
Атерлея
7 мин
Киев - Лютеж(центр) 17:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:47
Атерлея
7 мин
Киев - Вышгород 17:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:50
Атерлея
5 мин
Вышгород - Киев 17:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
17:56
Атерлея
3 мин
Киев - Дымер 17:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:02
Атерлея
7 мин
Киев - Лютеж(центр) 18:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:07
Атерлея
7 мин
Киев - Вышгород 18:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:10
Атерлея
5 мин
Киев - Дымер 18:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:17
Атерлея
7 мин
Вышгород - Киев 18:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
18:16
Атерлея
3 мин
Киев - Вышгород 18:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:30
Атерлея
5 мин
Киев - Дымер 18:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:32
Атерлея
7 мин
Киев - Дымер 18:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:37
Атерлея
7 мин
Киев - Лютеж(центр) 18:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:37
Атерлея
7 мин
Вышгород - Киев 18:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
18:36
Атерлея
3 мин
Киев - Дымер 18:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:47
Атерлея
7 мин
Киев - Лютеж(центр) 18:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:47
Атерлея
7 мин
Киев - Вышгород 18:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:50
Атерлея
5 мин
Вышгород - Киев 18:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
18:56
Атерлея
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 18:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:02
Атерлея
7 мин
Киев - Дымер 18:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:02
Атерлея
7 мин
Киев - Вышгород 19:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:10
Атерлея
5 мин
Киев - Лютеж(центр) 19:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:17
Атерлея
7 мин
Вышгород - Киев 19:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
19:16
Атерлея
3 мин
Киев - Дымер 19:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:22
Атерлея
7 мин
Киев - Вышгород 19:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:30
Атерлея
5 мин
Вышгород - Киев 19:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
19:36
Атерлея
3 мин
Киев - Дымер 19:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:42
Атерлея
7 мин
Киев - Лютеж(центр) 19:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:47
Атерлея
7 мин
Киев - Вышгород 19:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:50
Атерлея
5 мин
Киев - Дымер 19:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:57
Атерлея
7 мин
Киев - Катюжанка 19:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:57
Атерлея
7 мин
Вышгород - Киев 19:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
19:56
Атерлея
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 20:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:07
Атерлея
7 мин
Киев - Вышгород 20:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:10
Атерлея
5 мин
Киев - Дымер 20:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:17
Атерлея
7 мин
Вышгород - Киев 20:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
20:16
Атерлея
3 мин
Киев - Вышгород 20:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:30
Атерлея
5 мин
Киев - Дымер 20:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:37
Атерлея
7 мин
Вышгород - Киев 20:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
20:36
Атерлея
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 20:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:42
Атерлея
7 мин
Киев - Вышгород 20:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:50
Атерлея
5 мин
Киев - Дымер 20:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:52
Атерлея
7 мин
Вышгород - Киев 20:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
20:56
Атерлея
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 20:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:02
Атерлея
7 мин
Киев - Вышгород 21:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:10
Атерлея
5 мин
Киев - Дымер 21:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:12
Атерлея
7 мин
Вышгород - Киев 21:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
21:16
Атерлея
3 мин
Киев - Дымер 21:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:32
Атерлея
7 мин
Киев - Вышгород 21:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:30
Атерлея
5 мин
Вышгород - Киев 21:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
21:36
Атерлея
3 мин
Киев - Дымер 21:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:42
Атерлея
7 мин
Киев - Лютеж(центр) 21:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:47
Атерлея
7 мин
Киев - Дымер 21:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:57
Атерлея
7 мин
Киев - Лютеж(центр) 22:07
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:14
Атерлея
7 мин
Киев - Дымер 22:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:22
Атерлея
7 мин
Киев - Лютеж(центр) 22:22
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:29
Атерлея
7 мин
Киев - Дымер 22:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:47
Атерлея
7 мин