Расписание автобуса Киев - Бровары, отправление 17:43

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(М. Лесная)
17:43
Киев
Киев(Быковня-1)
17:44 17:45 1 мин
Киев
Киев(Быковня-2)
17:46 17:47 3 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
17:47 17:48 4 мин
Киев
Киев(Мемориал-по требованию)
17:49 17:50 6 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
17:52 17:53 9 мин
Старый Дуб
17:54 17:55 11 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
17:56 17:57 13 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
17:58 17:59 15 мин
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
17:59 18:00 16 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
18:00 18:01 17 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
18:02 18:03 19 мин
Бровары
Бровары(Площадь Шевченко)
18:04 18:05 21 мин
Бровары
Бровары(школа-интернат)
18:06 18:07 23 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция)
18:07 18:08 24 мин
Бровары
Бровары(Завод Порошинка)
18:09 18:10 26 мин
Бровары
Бровары(Универмаг)
18:10 18:11 27 мин
Бровары
Бровары(Парк)
18:11 18:12 28 мин
Бровары
Бровары(по требованию-2)
18:12 18:13 29 мин
Бровары
Бровары(улица Грушевского)
18:14 31 мин