Расписание автобусов Киев - Черкассы

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Черкассы 07:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:50
Черкассы-1(Центральный Автовокзал)
3 ч 30 мин
Киев - Черкассы 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:30
Черкассы-1(Центральный Автовокзал)
3 ч 30 мин
Киев - Черкассы 08:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:50
Черкассы-1(Центральный Автовокзал)
3 ч 30 мин
Киев - Черкассы 10:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:40
Черкассы-1(Центральный Автовокзал)
3 ч 30 мин
Гдыня - Запорожье 10:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:10
Черкассы(Автостанция-2)
3 ч 20 мин
Москва - Кропивницкий 11:30
Киев(Остановка Автовокзал)
15:59
Черкассы(остановка Автовокзал)
4 ч 29 мин
Киев - Черкассы 11:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:20
Черкассы-1(Центральный Автовокзал)
3 ч 30 мин
Киев - Черкассы 13:25
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:55
Черкассы-1(Центральный Автовокзал)
3 ч 30 мин
Киев - Чигирин 16:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:25
Черкассы(Автостанция-2)
3 ч 15 мин
Киев - Черкассы 18:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:20
Черкассы-1(Центральный Автовокзал)
3 ч 30 мин