Расписание автобусов Киев - Демидов

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Зоопарк XII Месяцев 06:30
Киев(М. Героев Днепра)
07:15
Демидов
45 мин
Киев - Дымер 06:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:39
Демидов
54 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 06:50
Киев(М. Героев Днепра)
07:35
Демидов
45 мин
Киев - Катюжанка 07:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:54
Демидов
54 мин
Киев - Дымер 07:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:54
Демидов
54 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 07:10
Киев(М. Героев Днепра)
07:55
Демидов
45 мин
Киев - Дымер 07:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:04
Демидов
54 мин
Киев - Дымер 07:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:24
Демидов
54 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 07:30
Киев(М. Героев Днепра)
08:15
Демидов
45 мин
Киев - Дымер 07:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:29
Демидов
54 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 07:50
Киев(М. Героев Днепра)
08:35
Демидов
45 мин
Киев - Дымер 07:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:49
Демидов
54 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 08:10
Киев(М. Героев Днепра)
08:55
Демидов
45 мин
Киев - Дымер 08:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:04
Демидов
54 мин
Киев - Козаровичи 08:20
Киев(М. Героев Днепра)
09:27
Демидов
1 ч 7 мин
Киев - Дымер 08:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:19
Демидов
54 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 08:30
Киев(М. Героев Днепра)
09:15
Демидов
45 мин
Киев - Дымер 08:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:34
Демидов
54 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 08:50
Киев(М. Героев Днепра)
09:35
Демидов
45 мин
Киев - Дымер 08:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:49
Демидов
54 мин
Киев - Дымер 09:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:04
Демидов
54 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 09:10
Киев(М. Героев Днепра)
09:55
Демидов
45 мин
Киев - Дымер 09:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:19
Демидов
54 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 09:30
Киев(М. Героев Днепра)
10:15
Демидов
45 мин
Киев - Дымер 09:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:34
Демидов
54 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 09:50
Киев(М. Героев Днепра)
10:35
Демидов
45 мин
Киев - Дымер 10:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:54
Демидов
54 мин
Киев - Катюжанка 10:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:04
Демидов
54 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 10:10
Киев(М. Героев Днепра)
10:55
Демидов
45 мин
Киев - Дымер 10:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:14
Демидов
54 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 10:30
Киев(М. Героев Днепра)
11:15
Демидов
45 мин
Киев - Козаровичи 10:30
Киев(М. Героев Днепра)
11:37
Демидов
1 ч 7 мин
Киев - Дымер 10:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:24
Демидов
54 мин
Киев - Дымер 10:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:34
Демидов
54 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 10:50
Киев(М. Героев Днепра)
11:35
Демидов
45 мин
Киев - Дымер 10:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:49
Демидов
54 мин
Киев - Дымер 11:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:59
Демидов
54 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 11:10
Киев(М. Героев Днепра)
11:55
Демидов
45 мин
Киев - Дымер 11:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:04
Демидов
54 мин
Киев - Дымер 11:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:19
Демидов
54 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 11:30
Киев(М. Героев Днепра)
12:15
Демидов
45 мин
Киев - Козаровичи 11:30
Киев(М. Героев Днепра)
12:37
Демидов
1 ч 7 мин
Киев - Дымер 11:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:34
Демидов
54 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 11:50
Киев(М. Героев Днепра)
12:35
Демидов
45 мин
Киев - Дымер 12:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:54
Демидов
54 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 12:10
Киев(М. Героев Днепра)
12:55
Демидов
45 мин
Киев - Дымер 12:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:14
Демидов
54 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 12:30
Киев(М. Героев Днепра)
13:15
Демидов
45 мин
Киев - Дымер 12:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:34
Демидов
54 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 12:50
Киев(М. Героев Днепра)
13:35
Демидов
45 мин
Киев - Дымер 13:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:54
Демидов
54 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 13:10
Киев(М. Героев Днепра)
13:55
Демидов
45 мин
Киев - Дымер 13:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:14
Демидов
54 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 13:30
Киев(М. Героев Днепра)
14:15
Демидов
45 мин
Киев - Дымер 13:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:34
Демидов
54 мин
Киев - Катюжанка 13:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:39
Демидов
54 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 13:50
Киев(М. Героев Днепра)
14:35
Демидов
45 мин
Киев - Дымер 14:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:54
Демидов
54 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 14:10
Киев(М. Героев Днепра)
14:55
Демидов
45 мин
Киев - Козаровичи 14:10
Киев(М. Героев Днепра)
15:17
Демидов
1 ч 7 мин
Киев - Катюжанка 14:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:14
Демидов
54 мин
Киев - Дымер 14:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:14
Демидов
54 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 14:30
Киев(М. Героев Днепра)
15:15
Демидов
45 мин
Киев - Дымер 14:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:34
Демидов
54 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 14:50
Киев(М. Героев Днепра)
15:35
Демидов
45 мин
Киев - Дымер 15:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:54
Демидов
54 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 15:10
Киев(М. Героев Днепра)
15:55
Демидов
45 мин
Киев - Дымер 15:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:14
Демидов
54 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 15:30
Киев(М. Героев Днепра)
16:15
Демидов
45 мин
Киев - Дымер 15:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:34
Демидов
54 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 15:50
Киев(М. Героев Днепра)
16:35
Демидов
45 мин
Киев - Дымер 15:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:49
Демидов
54 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 16:10
Киев(М. Героев Днепра)
16:55
Демидов
45 мин
Киев - Дымер 16:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:04
Демидов
54 мин
Киев - Дымер 16:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:19
Демидов
54 мин
Киев - Козаровичи 16:25
Киев(М. Героев Днепра)
17:32
Демидов
1 ч 7 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 16:30
Киев(М. Героев Днепра)
17:15
Демидов
45 мин
Киев - Дымер 16:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:34
Демидов
54 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 16:50
Киев(М. Героев Днепра)
17:35
Демидов
45 мин
Киев - Дымер 16:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:49
Демидов
54 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 17:10
Киев(М. Героев Днепра)
17:55
Демидов
45 мин
Киев - Дымер 17:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:04
Демидов
54 мин
Киев - Катюжанка 17:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:14
Демидов
54 мин
Киев - Дымер 17:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:19
Демидов
54 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 17:30
Киев(М. Героев Днепра)
18:15
Демидов
45 мин
Киев - Дымер 17:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:34
Демидов
54 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 17:50
Киев(М. Героев Днепра)
18:35
Демидов
45 мин
Киев - Дымер 17:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:49
Демидов
54 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 18:10
Киев(М. Героев Днепра)
18:55
Демидов
45 мин
Киев - Дымер 18:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:04
Демидов
54 мин
Киев - Дымер 18:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:19
Демидов
54 мин
Киев - Дымер 18:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:24
Демидов
54 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 18:30
Киев(М. Героев Днепра)
19:15
Демидов
45 мин
Киев - Дымер 18:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:34
Демидов
54 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 18:50
Киев(М. Героев Днепра)
19:35
Демидов
45 мин
Киев - Дымер 18:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:49
Демидов
54 мин
Киев - Козаровичи 19:10
Киев(М. Героев Днепра)
20:17
Демидов
1 ч 7 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 19:10
Киев(М. Героев Днепра)
19:55
Демидов
45 мин
Киев - Дымер 19:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:09
Демидов
54 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 19:30
Киев(М. Героев Днепра)
20:15
Демидов
45 мин
Киев - Дымер 19:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:29
Демидов
54 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 19:50
Киев(М. Героев Днепра)
20:35
Демидов
45 мин
Киев - Катюжанка 19:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:44
Демидов
54 мин
Киев - Дымер 19:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:44
Демидов
54 мин
Киев - Дымер 20:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:04
Демидов
54 мин
Киев - Дымер 20:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:24
Демидов
54 мин
Киев - Дымер 20:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:39
Демидов
54 мин
Киев - Дымер 21:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:59
Демидов
54 мин
Киев - Козаровичи 21:10
Киев(М. Героев Днепра)
22:17
Демидов
1 ч 7 мин
Киев - Дымер 21:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:19
Демидов
54 мин
Киев - Дымер 21:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:29
Демидов
54 мин
Киев - Дымер 21:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:44
Демидов
54 мин
Киев - Дымер 22:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
23:09
Демидов
54 мин
Киев - Дымер 22:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
23:34
Демидов
54 мин