Расписание автобусов Киев - Дубовая

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Зоопарк XII Месяцев 06:30
Киев(М. Героев Днепра)
07:11
Дубовая
41 мин
Киев - Дымер 06:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:34
Дубовая
49 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 06:50
Киев(М. Героев Днепра)
07:31
Дубовая
41 мин
Киев - Катюжанка 07:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:49
Дубовая
49 мин
Киев - Дымер 07:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:49
Дубовая
49 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 07:10
Киев(М. Героев Днепра)
07:51
Дубовая
41 мин
Киев - Дымер 07:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:59
Дубовая
49 мин
Киев - Дымер 07:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:19
Дубовая
49 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 07:30
Киев(М. Героев Днепра)
08:11
Дубовая
41 мин
Киев - Дымер 07:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:24
Дубовая
49 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 07:50
Киев(М. Героев Днепра)
08:31
Дубовая
41 мин
Киев - Дымер 07:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:44
Дубовая
49 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 08:10
Киев(М. Героев Днепра)
08:51
Дубовая
41 мин
Киев - Дымер 08:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:59
Дубовая
49 мин
Киев - Козаровичи 08:20
Киев(М. Героев Днепра)
09:22
Дубовая
1 ч 2 мин
Киев - Дымер 08:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:14
Дубовая
49 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 08:30
Киев(М. Героев Днепра)
09:11
Дубовая
41 мин
Киев - Дымер 08:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:29
Дубовая
49 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 08:50
Киев(М. Героев Днепра)
09:31
Дубовая
41 мин
Киев - Дымер 08:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:44
Дубовая
49 мин
Киев - Дымер 09:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:59
Дубовая
49 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 09:10
Киев(М. Героев Днепра)
09:51
Дубовая
41 мин
Киев - Дымер 09:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:14
Дубовая
49 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 09:30
Киев(М. Героев Днепра)
10:11
Дубовая
41 мин
Киев - Дымер 09:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:29
Дубовая
49 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 09:50
Киев(М. Героев Днепра)
10:31
Дубовая
41 мин
Киев - Дымер 10:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:49
Дубовая
49 мин
Киев - Катюжанка 10:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:59
Дубовая
49 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 10:10
Киев(М. Героев Днепра)
10:51
Дубовая
41 мин
Киев - Дымер 10:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:09
Дубовая
49 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 10:30
Киев(М. Героев Днепра)
11:11
Дубовая
41 мин
Киев - Козаровичи 10:30
Киев(М. Героев Днепра)
11:32
Дубовая
1 ч 2 мин
Киев - Дымер 10:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:19
Дубовая
49 мин
Киев - Дымер 10:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:29
Дубовая
49 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 10:50
Киев(М. Героев Днепра)
11:31
Дубовая
41 мин
Киев - Дымер 10:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:44
Дубовая
49 мин
Киев - Дымер 11:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:54
Дубовая
49 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 11:10
Киев(М. Героев Днепра)
11:51
Дубовая
41 мин
Киев - Дымер 11:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:59
Дубовая
49 мин
Киев - Дымер 11:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:14
Дубовая
49 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 11:30
Киев(М. Героев Днепра)
12:11
Дубовая
41 мин
Киев - Козаровичи 11:30
Киев(М. Героев Днепра)
12:32
Дубовая
1 ч 2 мин
Киев - Дымер 11:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:29
Дубовая
49 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 11:50
Киев(М. Героев Днепра)
12:31
Дубовая
41 мин
Киев - Дымер 12:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:49
Дубовая
49 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 12:10
Киев(М. Героев Днепра)
12:51
Дубовая
41 мин
Киев - Дымер 12:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:09
Дубовая
49 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 12:30
Киев(М. Героев Днепра)
13:11
Дубовая
41 мин
Киев - Дымер 12:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:29
Дубовая
49 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 12:50
Киев(М. Героев Днепра)
13:31
Дубовая
41 мин
Киев - Дымер 13:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:49
Дубовая
49 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 13:10
Киев(М. Героев Днепра)
13:51
Дубовая
41 мин
Киев - Дымер 13:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:09
Дубовая
49 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 13:30
Киев(М. Героев Днепра)
14:11
Дубовая
41 мин
Киев - Дымер 13:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:29
Дубовая
49 мин
Киев - Катюжанка 13:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:34
Дубовая
49 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 13:50
Киев(М. Героев Днепра)
14:31
Дубовая
41 мин
Киев - Дымер 14:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:49
Дубовая
49 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 14:10
Киев(М. Героев Днепра)
14:51
Дубовая
41 мин
Киев - Козаровичи 14:10
Киев(М. Героев Днепра)
15:12
Дубовая
1 ч 2 мин
Киев - Катюжанка 14:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:09
Дубовая
49 мин
Киев - Дымер 14:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:09
Дубовая
49 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 14:30
Киев(М. Героев Днепра)
15:11
Дубовая
41 мин
Киев - Дымер 14:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:29
Дубовая
49 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 14:50
Киев(М. Героев Днепра)
15:31
Дубовая
41 мин
Киев - Дымер 15:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:49
Дубовая
49 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 15:10
Киев(М. Героев Днепра)
15:51
Дубовая
41 мин
Киев - Дымер 15:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:09
Дубовая
49 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 15:30
Киев(М. Героев Днепра)
16:11
Дубовая
41 мин
Киев - Дымер 15:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:29
Дубовая
49 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 15:50
Киев(М. Героев Днепра)
16:31
Дубовая
41 мин
Киев - Дымер 15:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:44
Дубовая
49 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 16:10
Киев(М. Героев Днепра)
16:51
Дубовая
41 мин
Киев - Дымер 16:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:59
Дубовая
49 мин
Киев - Дымер 16:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:14
Дубовая
49 мин
Киев - Козаровичи 16:25
Киев(М. Героев Днепра)
17:27
Дубовая
1 ч 2 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 16:30
Киев(М. Героев Днепра)
17:11
Дубовая
41 мин
Киев - Дымер 16:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:29
Дубовая
49 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 16:50
Киев(М. Героев Днепра)
17:31
Дубовая
41 мин
Киев - Дымер 16:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:44
Дубовая
49 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 17:10
Киев(М. Героев Днепра)
17:51
Дубовая
41 мин
Киев - Дымер 17:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:59
Дубовая
49 мин
Киев - Катюжанка 17:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:09
Дубовая
49 мин
Киев - Дымер 17:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:14
Дубовая
49 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 17:30
Киев(М. Героев Днепра)
18:11
Дубовая
41 мин
Киев - Дымер 17:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:29
Дубовая
49 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 17:50
Киев(М. Героев Днепра)
18:31
Дубовая
41 мин
Киев - Дымер 17:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:44
Дубовая
49 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 18:10
Киев(М. Героев Днепра)
18:51
Дубовая
41 мин
Киев - Дымер 18:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:59
Дубовая
49 мин
Киев - Дымер 18:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:14
Дубовая
49 мин
Киев - Дымер 18:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:19
Дубовая
49 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 18:30
Киев(М. Героев Днепра)
19:11
Дубовая
41 мин
Киев - Дымер 18:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:29
Дубовая
49 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 18:50
Киев(М. Героев Днепра)
19:31
Дубовая
41 мин
Киев - Дымер 18:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:44
Дубовая
49 мин
Киев - Козаровичи 19:10
Киев(М. Героев Днепра)
20:12
Дубовая
1 ч 2 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 19:10
Киев(М. Героев Днепра)
19:51
Дубовая
41 мин
Киев - Дымер 19:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:04
Дубовая
49 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 19:30
Киев(М. Героев Днепра)
20:11
Дубовая
41 мин
Киев - Дымер 19:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:24
Дубовая
49 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 19:50
Киев(М. Героев Днепра)
20:31
Дубовая
41 мин
Киев - Катюжанка 19:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:39
Дубовая
49 мин
Киев - Дымер 19:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:39
Дубовая
49 мин
Киев - Дымер 20:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:59
Дубовая
49 мин
Киев - Дымер 20:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:19
Дубовая
49 мин
Киев - Дымер 20:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:34
Дубовая
49 мин
Киев - Дымер 21:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:54
Дубовая
49 мин
Киев - Козаровичи 21:10
Киев(М. Героев Днепра)
22:12
Дубовая
1 ч 2 мин
Киев - Дымер 21:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:14
Дубовая
49 мин
Киев - Дымер 21:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:24
Дубовая
49 мин
Киев - Дымер 21:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:39
Дубовая
49 мин
Киев - Дымер 22:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
23:04
Дубовая
49 мин
Киев - Дымер 22:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
23:29
Дубовая
49 мин