Расписание автобусов Киев - Двс(по требованию)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Вышгород 06:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
06:12
Двс(по требованию)
7 мин
Вышгород - Киев 06:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
06:13
Двс(по требованию)
Киев - Вышгород 06:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
06:32
Двс(по требованию)
7 мин
Вышгород - Киев 06:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
06:33
Двс(по требованию)
Киев - Вышгород 06:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
06:52
Двс(по требованию)
7 мин
Вышгород - Киев 06:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
06:53
Двс(по требованию)
Киев - Лютеж(центр) 06:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:05
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Дымер 07:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:10
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Вышгород 07:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:12
Двс(по требованию)
7 мин
Киев - Дымер 07:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:20
Двс(по требованию)
10 мин
Вышгород - Киев 07:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
07:13
Двс(по требованию)
Киев - Вышгород 07:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:32
Двс(по требованию)
7 мин
Киев - Дымер 07:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:40
Двс(по требованию)
10 мин
Вышгород - Киев 07:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
07:33
Двс(по требованию)
Киев - Лютеж(центр) 07:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:45
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Дымер 07:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:45
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Лютеж(центр) 07:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:50
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Вышгород 07:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:52
Двс(по требованию)
7 мин
Киев - Лютеж(центр) 07:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:55
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Лютеж(центр) 07:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:00
Двс(по требованию)
10 мин
Вышгород - Киев 07:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
07:53
Двс(по требованию)
Киев - Дымер 07:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:05
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Лютеж(центр) 08:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:10
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Вышгород 08:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:12
Двс(по требованию)
7 мин
Киев - Дымер 08:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:20
Двс(по требованию)
10 мин
Вышгород - Киев 08:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
08:13
Двс(по требованию)
Киев - Вышгород 08:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:32
Двс(по требованию)
7 мин
Киев - Дымер 08:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:35
Двс(по требованию)
10 мин
Вышгород - Киев 08:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
08:33
Двс(по требованию)
Киев - Дымер 08:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:50
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Вышгород 08:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:52
Двс(по требованию)
7 мин
Вышгород - Киев 08:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
08:53
Двс(по требованию)
Киев - Дымер 08:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:05
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Лютеж(центр) 09:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:20
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Лютеж(центр) 09:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:25
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Лютеж(центр) 09:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:30
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Катюжанка 10:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:20
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Дымер 10:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:30
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Вышгород 10:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:32
Двс(по требованию)
7 мин
Киев - Дымер 10:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:40
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Дымер 10:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:50
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Вышгород 10:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:52
Двс(по требованию)
7 мин
Киев - Лютеж(центр) 10:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:00
Двс(по требованию)
10 мин
Вышгород - Киев 10:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
10:53
Двс(по требованию)
Киев - Дымер 10:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:05
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Вышгород 11:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:12
Двс(по требованию)
7 мин
Киев - Лютеж(центр) 11:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:15
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Дымер 11:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:15
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Дымер 11:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:20
Двс(по требованию)
10 мин
Вышгород - Киев 11:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
11:13
Двс(по требованию)
Киев - Лютеж(центр) 11:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:30
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Дымер 11:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:35
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Вышгород 11:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:32
Двс(по требованию)
7 мин
Киев - Лютеж(центр) 11:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:35
Двс(по требованию)
10 мин
Вышгород - Киев 11:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
11:33
Двс(по требованию)
Киев - Дымер 11:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:50
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Вышгород 11:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:52
Двс(по требованию)
7 мин
Вышгород - Киев 11:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
11:53
Двс(по требованию)
Киев - Дымер 12:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:10
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Вышгород 12:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:12
Двс(по требованию)
7 мин
Вышгород - Киев 12:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
12:13
Двс(по требованию)
Киев - Лютеж(центр) 12:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:25
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Дымер 12:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:30
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Вышгород 12:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:32
Двс(по требованию)
7 мин
Киев - Лютеж(центр) 12:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:35
Двс(по требованию)
10 мин
Вышгород - Киев 12:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
12:33
Двс(по требованию)
Киев - Дымер 12:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:50
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Вышгород 12:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:52
Двс(по требованию)
7 мин
Вышгород - Киев 12:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
12:53
Двс(по требованию)
Киев - Лютеж(центр) 12:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:05
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Дымер 13:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:10
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Вышгород 13:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:12
Двс(по требованию)
7 мин
Вышгород - Киев 13:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
13:13
Двс(по требованию)
Киев - Лютеж(центр) 13:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:25
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Дымер 13:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:30
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Лютеж(центр) 13:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:35
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Вышгород 13:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:32
Двс(по требованию)
7 мин
Вышгород - Киев 13:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
13:33
Двс(по требованию)
Киев - Дымер 13:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:50
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Вышгород 13:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:52
Двс(по требованию)
7 мин
Киев - Катюжанка 13:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:55
Двс(по требованию)
10 мин
Вышгород - Киев 13:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
13:53
Двс(по требованию)
Киев - Лютеж(центр) 13:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:05
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Лютеж(центр) 14:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:10
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Дымер 14:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:10
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Вышгород 14:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:12
Двс(по требованию)
7 мин
Вышгород - Киев 14:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
14:13
Двс(по требованию)
Киев - Лютеж(центр) 14:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:25
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Катюжанка 14:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:30
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Дымер 14:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:30
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Вышгород 14:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:32
Двс(по требованию)
7 мин
Вышгород - Киев 14:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
14:33
Двс(по требованию)
Киев - Дымер 14:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:50
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Вышгород 14:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:52
Двс(по требованию)
7 мин
Вышгород - Киев 14:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
14:53
Двс(по требованию)
Киев - Лютеж(центр) 14:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:05
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Дымер 15:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:10
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Лютеж(центр) 15:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:15
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Вышгород 15:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:12
Двс(по требованию)
7 мин
Вышгород - Киев 15:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
15:13
Двс(по требованию)
Киев - Лютеж(центр) 15:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:30
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Дымер 15:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:30
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Вышгород 15:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:32
Двс(по требованию)
7 мин
Киев - Лютеж(центр) 15:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:40
Двс(по требованию)
10 мин
Вышгород - Киев 15:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
15:33
Двс(по требованию)
Киев - Дымер 15:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:50
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Вышгород 15:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:52
Двс(по требованию)
7 мин
Вышгород - Киев 15:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
15:53
Двс(по требованию)
Киев - Дымер 15:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:05
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Вышгород 16:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:12
Двс(по требованию)
7 мин
Киев - Дымер 16:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:20
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Лютеж(центр) 16:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:20
Двс(по требованию)
10 мин
Вышгород - Киев 16:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
16:13
Двс(по требованию)
Киев - Лютеж(центр) 16:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:25
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Дымер 16:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:35
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Вышгород 16:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:32
Двс(по требованию)
7 мин
Киев - Лютеж(центр) 16:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:40
Двс(по требованию)
10 мин
Вышгород - Киев 16:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
16:33
Двс(по требованию)
Киев - Дымер 16:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:50
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Лютеж(центр) 16:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:50
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Вышгород 16:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:52
Двс(по требованию)
7 мин
Вышгород - Киев 16:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
16:53
Двс(по требованию)
Киев - Дымер 16:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:05
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Лютеж(центр) 17:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:10
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Вышгород 17:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:12
Двс(по требованию)
7 мин
Киев - Дымер 17:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:20
Двс(по требованию)
10 мин
Вышгород - Киев 17:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
17:13
Двс(по требованию)
Киев - Лютеж(центр) 17:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:30
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Катюжанка 17:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:30
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Вышгород 17:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:32
Двс(по требованию)
7 мин
Киев - Дымер 17:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:35
Двс(по требованию)
10 мин
Вышгород - Киев 17:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
17:33
Двс(по требованию)
Киев - Лютеж(центр) 17:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:50
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Дымер 17:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:50
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Вышгород 17:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:52
Двс(по требованию)
7 мин
Вышгород - Киев 17:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
17:53
Двс(по требованию)
Киев - Дымер 17:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:05
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Лютеж(центр) 18:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:10
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Вышгород 18:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:12
Двс(по требованию)
7 мин
Киев - Дымер 18:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:20
Двс(по требованию)
10 мин
Вышгород - Киев 18:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
18:13
Двс(по требованию)
Киев - Вышгород 18:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:32
Двс(по требованию)
7 мин
Киев - Дымер 18:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:35
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Лютеж(центр) 18:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:40
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Дымер 18:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:40
Двс(по требованию)
10 мин
Вышгород - Киев 18:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
18:33
Двс(по требованию)
Киев - Лютеж(центр) 18:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:50
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Дымер 18:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:50
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Вышгород 18:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:52
Двс(по требованию)
7 мин
Вышгород - Киев 18:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
18:53
Двс(по требованию)
Киев - Дымер 18:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:05
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Лютеж(центр) 18:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:05
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Вышгород 19:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:12
Двс(по требованию)
7 мин
Киев - Лютеж(центр) 19:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:20
Двс(по требованию)
10 мин
Вышгород - Киев 19:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
19:13
Двс(по требованию)
Киев - Дымер 19:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:25
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Вышгород 19:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:32
Двс(по требованию)
7 мин
Вышгород - Киев 19:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
19:33
Двс(по требованию)
Киев - Дымер 19:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:45
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Лютеж(центр) 19:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:50
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Вышгород 19:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:52
Двс(по требованию)
7 мин
Киев - Катюжанка 19:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:00
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Дымер 19:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:00
Двс(по требованию)
10 мин
Вышгород - Киев 19:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
19:53
Двс(по требованию)
Киев - Лютеж(центр) 20:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:10
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Вышгород 20:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:12
Двс(по требованию)
7 мин
Киев - Дымер 20:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:20
Двс(по требованию)
10 мин
Вышгород - Киев 20:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
20:13
Двс(по требованию)
Киев - Вышгород 20:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:32
Двс(по требованию)
7 мин
Киев - Дымер 20:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:40
Двс(по требованию)
10 мин
Вышгород - Киев 20:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
20:33
Двс(по требованию)
Киев - Лютеж(центр) 20:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:45
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Дымер 20:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:55
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Вышгород 20:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:52
Двс(по требованию)
7 мин
Вышгород - Киев 20:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
20:53
Двс(по требованию)
Киев - Лютеж(центр) 20:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:05
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Дымер 21:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:15
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Вышгород 21:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:12
Двс(по требованию)
7 мин
Вышгород - Киев 21:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
21:13
Двс(по требованию)
Киев - Вышгород 21:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:32
Двс(по требованию)
7 мин
Киев - Дымер 21:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:35
Двс(по требованию)
10 мин
Вышгород - Киев 21:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
21:33
Двс(по требованию)
Киев - Дымер 21:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:45
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Лютеж(центр) 21:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:50
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Дымер 21:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:00
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Лютеж(центр) 22:07
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:17
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Дымер 22:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:25
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Лютеж(центр) 22:22
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:32
Двс(по требованию)
10 мин
Киев - Дымер 22:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:50
Двс(по требованию)
10 мин