Расписание автобуса Киев - Калита, отправление 18:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:15
Киев
Киев(Улица Попудренко 418)
18:15 18:16
Киев
Киев(М. Лесная)
18:18 18:19 3 мин
Киев
Киев(Быковня-1)
18:21 18:22 6 мин
Киев
Киев(Быковня-2)
18:22 18:23 7 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
18:23 18:24 8 мин
Киев
Киев(Мемориал-по требованию)
18:25 18:26 10 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
18:29 18:30 14 мин
Старый Дуб
18:31 18:32 16 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
18:32 18:33 17 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
18:34 18:35 19 мин
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
18:35 18:36 20 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
18:36 18:37 21 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
18:39 18:40 24 мин
Бровары
Бровары(Площадь Шевченко)
18:40 18:41 25 мин
Бровары
Бровары(школа-интернат)
18:42 18:43 27 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция)
18:43 18:44 28 мин
Бровары
Бровары(школа 5)
18:46 18:47 31 мин
Бровары
Бровары(базар-2)
18:47 18:48 32 мин
Калиновка(по требованию)
18:55 18:56 40 мин
Калиновка
18:56 18:57 41 мин
Скибин
19:00 19:01 45 мин
Литочки(поворот)
19:04 19:05 49 мин
Подсобное хозяйство
19:08 19:09 53 мин
Залесье
19:12 19:13 57 мин
Богдановка(село)
19:14 19:15 59 мин
Лесная
19:18 19:19 1 ч 3 мин
Коттеджный Городок Новая Богдановка
19:19 19:20 1 ч 4 мин
Бобрик-2
19:24 19:25 1 ч 9 мин
Семиполки(по требованию)
19:28 19:29 1 ч 13 мин
Семиполки
19:33 19:34 1 ч 18 мин
Калита(поворот)
19:39 19:40 1 ч 24 мин
Калита
19:47 1 ч 32 мин