Расписание автобуса Киев - Кёльн(центральный автовокзал), отправление 07:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:50
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
09:20 09:30 1 ч 30 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
11:50 12:00 4 ч
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14:50 15:00 7 ч
Берлин
Берлин(центр автовокзал)
06:00 06:05 22 ч 10 мин
Магдебург(Новый центральный автовокзал)
07:30 07:35 23 ч 40 мин
Брауншвейг
Брауншвейг(автовокзал)
08:45 08:50 1 д 55 мин
Ганновер
Ганновер(Центральный автовокзал)
09:40 09:45 1 д 1 ч 50 мин
Оснабрюк
Оснабрюк(остановка)
09:55 09:56 1 д 2 ч 5 мин
Гамбург
Гамбург(центральный автовокзал)
09:55 09:56 1 д 2 ч 5 мин
Бремен
Бремен(остановка)
09:55 09:56 1 д 2 ч 5 мин
Кассель(центральный автовокзал)
09:55 09:56 1 д 2 ч 5 мин
Билефельд
Билефельд-1
11:15 11:20 1 д 3 ч 25 мин
Хамм
11:45 11:50 1 д 3 ч 55 мин
Дортмунд
Дортмунд(остановка)
12:15 12:20 1 д 4 ч 25 мин
Эссен
12:45 12:50 1 д 4 ч 55 мин
Дуйсбург
Дуйсбург(Центральный автовокзал)
13:15 13:20 1 д 5 ч 25 мин
Дюссельдорф
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
13:45 13:50 1 д 5 ч 55 мин
Кёльн(центральный автовокзал)
14:30 1 д 6 ч 40 мин