Расписание автобусов Киев - Киев(улица Эстонская)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Горенка(кладбище) - Киев 07:18
Киев(Кпп Даи)
07:30
Киев(улица Эстонская)
12 мин
Лубянка(Охотничье Хозяйство) - Киев 07:40
Киев(По требованию-5)
07:51
Киев(улица Эстонская)
11 мин
Горенка(кладбище) - Киев 07:48
Киев(Кпп Даи)
08:00
Киев(улица Эстонская)
12 мин
Горенка(кладбище) - Киев 08:18
Киев(Кпп Даи)
08:30
Киев(улица Эстонская)
12 мин
Лубянка(Охотничье Хозяйство) - Киев 08:40
Киев(По требованию-5)
08:51
Киев(улица Эстонская)
11 мин
Горенка(кладбище) - Киев 08:48
Киев(Кпп Даи)
09:00
Киев(улица Эстонская)
12 мин
Горенка(кладбище) - Киев 09:18
Киев(Кпп Даи)
09:30
Киев(улица Эстонская)
12 мин
Лубянка(Охотничье Хозяйство) - Киев 09:40
Киев(По требованию-5)
09:51
Киев(улица Эстонская)
11 мин
Горенка(кладбище) - Киев 09:48
Киев(Кпп Даи)
10:00
Киев(улица Эстонская)
12 мин
Горенка(кладбище) - Киев 10:18
Киев(Кпп Даи)
10:30
Киев(улица Эстонская)
12 мин
Лубянка(Охотничье Хозяйство) - Киев 10:40
Киев(По требованию-5)
10:51
Киев(улица Эстонская)
11 мин
Горенка(кладбище) - Киев 10:48
Киев(Кпп Даи)
11:00
Киев(улица Эстонская)
12 мин
Горенка(кладбище) - Киев 11:18
Киев(Кпп Даи)
11:30
Киев(улица Эстонская)
12 мин
Лубянка(Охотничье Хозяйство) - Киев 11:40
Киев(По требованию-5)
11:51
Киев(улица Эстонская)
11 мин
Лубянка(Охотничье Хозяйство) - Киев 12:40
Киев(По требованию-5)
12:51
Киев(улица Эстонская)
11 мин
Лубянка(Охотничье Хозяйство) - Киев 13:40
Киев(По требованию-5)
13:51
Киев(улица Эстонская)
11 мин
Горенка(кладбище) - Киев 14:18
Киев(Кпп Даи)
14:30
Киев(улица Эстонская)
12 мин
Лубянка(Охотничье Хозяйство) - Киев 14:40
Киев(По требованию-5)
14:51
Киев(улица Эстонская)
11 мин
Горенка(кладбище) - Киев 14:48
Киев(Кпп Даи)
15:00
Киев(улица Эстонская)
12 мин
Горенка(кладбище) - Киев 15:18
Киев(Кпп Даи)
15:30
Киев(улица Эстонская)
12 мин
Лубянка(Охотничье Хозяйство) - Киев 15:40
Киев(По требованию-5)
15:51
Киев(улица Эстонская)
11 мин
Горенка(кладбище) - Киев 15:48
Киев(Кпп Даи)
16:00
Киев(улица Эстонская)
12 мин
Горенка(кладбище) - Киев 16:18
Киев(Кпп Даи)
16:30
Киев(улица Эстонская)
12 мин
Горенка(кладбище) - Киев 16:48
Киев(Кпп Даи)
17:00
Киев(улица Эстонская)
12 мин
Горенка(кладбище) - Киев 17:18
Киев(Кпп Даи)
17:30
Киев(улица Эстонская)
12 мин
Горенка(кладбище) - Киев 17:48
Киев(Кпп Даи)
18:00
Киев(улица Эстонская)
12 мин
Горенка(кладбище) - Киев 18:18
Киев(Кпп Даи)
18:30
Киев(улица Эстонская)
12 мин
Горенка(кладбище) - Киев 18:48
Киев(Кпп Даи)
19:00
Киев(улица Эстонская)
12 мин
Горенка(кладбище) - Киев 19:18
Киев(Кпп Даи)
19:30
Киев(улица Эстонская)
12 мин
Горенка(кладбище) - Киев 19:48
Киев(Кпп Даи)
20:00
Киев(улица Эстонская)
12 мин
Горенка(кладбище) - Киев 20:18
Киев(Кпп Даи)
20:30
Киев(улица Эстонская)
12 мин
Горенка(кладбище) - Киев 20:48
Киев(Кпп Даи)
21:00
Киев(улица Эстонская)
12 мин
Горенка(кладбище) - Киев 21:18
Киев(Кпп Даи)
21:30
Киев(улица Эстонская)
12 мин
Лубянка(Охотничье Хозяйство) - Киев 21:40
Киев(По требованию-5)
21:51
Киев(улица Эстонская)
11 мин
Горенка(кладбище) - Киев 21:48
Киев(Кпп Даи)
22:00
Киев(улица Эстонская)
12 мин
Горенка(кладбище) - Киев 22:18
Киев(Кпп Даи)
22:30
Киев(улица Эстонская)
12 мин
Горенка(кладбище) - Киев 22:48
Киев(Кпп Даи)
23:00
Киев(улица Эстонская)
12 мин