Расписание автобусов Киев - Лубны

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Харьков 08:00
Киев(Центральный Автовокзал)
11:00
Лубны
3 ч
Киев - Харьков 08:00
Киев(Центральный Автовокзал)
11:00
Лубны
3 ч
Киев - Миргород 08:50
Киев(Центральный Автовокзал)
12:05
Лубны
3 ч 15 мин
Киев - Полтава 09:40
Киев(Центральный Автовокзал)
13:05
Лубны
3 ч 25 мин
Киев - Харьков 10:05
Киев(Центральный Автовокзал)
13:15
Лубны
3 ч 10 мин
Щецин - Полтава 11:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:35
Лубны
2 ч 50 мин
Прага - Днепропетровск 12:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:45
Лубны
3 ч 35 мин
Вроцлав - Харьков 12:35
Киев(Центральный Автовокзал)
15:25
Лубны
2 ч 50 мин
Киев - Харьков 12:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:40
Лубны
3 ч 55 мин
Киев - Харьков 12:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:40
Лубны
3 ч 55 мин
Прага - Харьков 13:00
Киев(Центральный Автовокзал)
15:45
Лубны
2 ч 45 мин
Киев - Харьков 14:25
Киев(Центральный Автовокзал)
17:30
Лубны
3 ч 5 мин
Каменец-Подольский - Харьков 14:35
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:15
Лубны
4 ч 40 мин
Киев - Красноармейск 18:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:05
Лубны
3 ч 5 мин
Трускавец - Харьков 19:45
Киев(Центральный Автовокзал)
22:45
Лубны
3 ч
Киев - Северодонецк 20:50
Киев(Центральный Автовокзал)
00:13
Лубны
3 ч 23 мин