Расписание автобусов Киев - Могилев-Подольский

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Могилев-Подольский 08:40
Киев(Центральный Автовокзал)
18:55
Могилев-Подольский(автостанция)
10 ч 15 мин
Киев - Могилев-Подольский 11:25
Киев(Центральный Автовокзал)
18:45
Могилев-Подольский(автостанция)
7 ч 20 мин
Киев - Могилев-Подольский 11:25
Киев(Центральный Автовокзал)
18:45
Могилев-Подольский(автостанция)
7 ч 20 мин
Киев - Могилев-Подольский 11:25
Киев(Центральный Автовокзал)
18:45
Могилев-Подольский(автостанция)
7 ч 20 мин
Киев - Бельцы 17:55
Киев(Центральный Автовокзал)
03:15
Могилев-Подольский(автостанция)
9 ч 20 мин
Киев - Кишинёв 20:30
Киев(Центральный Автовокзал)
03:25
Могилев-Подольский(автостанция)
6 ч 55 мин
Киев - Могилев-Подольский 20:50
Киев(Центральный Автовокзал)
06:35
Могилев-Подольский(автостанция)
9 ч 45 мин
Киев - Могилев-Подольский 20:50
Киев(Центральный Автовокзал)
06:35
Могилев-Подольский(автостанция)
9 ч 45 мин