Расписание автобуса Киев - Музычи, отправление 07:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
07:15
Киев
Киев(Улица Невская)
07:15 07:16
Киев
Киев(Метро Святошин)
07:16 07:17 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
07:17 07:18 2 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
07:18 07:19 3 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
07:20 07:21 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
07:21 07:22 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:23 07:24 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
07:25 07:26 10 мин
Кемпинг
07:26 07:27 11 мин
Катериновка
07:27 07:28 12 мин
Дэу(Катериновка)
07:29 07:30 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
07:30 07:31 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
07:31 07:32 16 мин
Укрчастотнагляд
07:33 07:34 18 мин
Совхоз Нивки
07:36 07:37 21 мин
Сосновый Бор
07:39 07:40 24 мин
Стоянка(трасса)
07:43 07:44 28 мин
Сады Воин
07:44 07:45 29 мин
Сады Воин-3
07:45 07:46 30 мин
Военный Городок
07:47 07:48 32 мин
Магазин(Гореничи)
07:48 07:49 33 мин
Гореничи(по требованию)
07:50 07:51 35 мин
Гореничи
07:52 07:53 37 мин
Гореничи(по требованию-2)
07:54 07:55 39 мин
Гнатовка
07:58 07:59 43 мин
Коттеджный Поселок Озерное
08:00 08:01 45 мин
Лука(по требованию)
08:03 08:04 48 мин
Магазин(Лука)
08:04 08:05 49 мин
Лука(церковь)
08:06 08:07 51 мин
Завод Фризант(Музычи)
08:11 08:12 56 мин
Музычи(по требованию)
08:12 08:13 57 мин
Музычи(озера)
08:14 08:15 59 мин
Музычи
08:17 1 ч 2 мин