Расписание автобусов Киев - Музычи

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Музычи 07:15
Киев(Метро Нивки)
08:17
Музычи
1 ч 2 мин
Киев - Музычи 07:35
Киев(Метро Нивки)
08:37
Музычи
1 ч 2 мин
Киев - Музычи 07:55
Киев(Метро Нивки)
08:57
Музычи
1 ч 2 мин
Киев - Музычи 08:15
Киев(Метро Нивки)
09:17
Музычи
1 ч 2 мин
Киев - Музычи 08:35
Киев(Метро Нивки)
09:37
Музычи
1 ч 2 мин
Киев - Музычи 08:55
Киев(Метро Нивки)
09:57
Музычи
1 ч 2 мин
Киев - Музычи 09:15
Киев(Метро Нивки)
10:17
Музычи
1 ч 2 мин
Киев - Музычи 09:35
Киев(Метро Нивки)
10:37
Музычи
1 ч 2 мин
Киев - Музычи 09:55
Киев(Метро Нивки)
10:57
Музычи
1 ч 2 мин
Киев - Музычи 12:25
Киев(Метро Нивки)
13:27
Музычи
1 ч 2 мин
Киев - Музычи 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:52
Музычи
1 ч 2 мин
Киев - Музычи 13:15
Киев(Метро Нивки)
14:17
Музычи
1 ч 2 мин
Киев - Музычи 13:40
Киев(Метро Нивки)
14:42
Музычи
1 ч 2 мин
Киев - Музычи 14:05
Киев(Метро Нивки)
15:07
Музычи
1 ч 2 мин
Киев - Музычи 14:30
Киев(Метро Нивки)
15:32
Музычи
1 ч 2 мин
Киев - Музычи 14:55
Киев(Метро Нивки)
15:57
Музычи
1 ч 2 мин
Киев - Музычи 15:20
Киев(Метро Нивки)
16:22
Музычи
1 ч 2 мин
Киев - Музычи 15:45
Киев(Метро Нивки)
16:47
Музычи
1 ч 2 мин
Киев - Музычи 16:10
Киев(Метро Нивки)
17:12
Музычи
1 ч 2 мин
Киев - Музычи 16:35
Киев(Метро Нивки)
17:37
Музычи
1 ч 2 мин
Киев - Музычи 17:00
Киев(Метро Нивки)
18:02
Музычи
1 ч 2 мин
Киев - Музычи 17:25
Киев(Метро Нивки)
18:27
Музычи
1 ч 2 мин
Киев - Музычи 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:52
Музычи
1 ч 2 мин
Киев - Музычи 18:15
Киев(Метро Нивки)
19:17
Музычи
1 ч 2 мин
Киев - Музычи 18:40
Киев(Метро Нивки)
19:42
Музычи
1 ч 2 мин
Киев - Музычи 19:05
Киев(Метро Нивки)
20:07
Музычи
1 ч 2 мин
Киев - Музычи 19:30
Киев(Метро Нивки)
20:32
Музычи
1 ч 2 мин
Киев - Музычи 19:55
Киев(Метро Нивки)
20:57
Музычи
1 ч 2 мин
Киев - Музычи 20:20
Киев(Метро Нивки)
21:22
Музычи
1 ч 2 мин
Киев - Музычи 20:45
Киев(Метро Нивки)
21:47
Музычи
1 ч 2 мин
Киев - Музычи 21:10
Киев(Метро Нивки)
22:12
Музычи
1 ч 2 мин
Киев - Музычи 21:35
Киев(Метро Нивки)
22:37
Музычи
1 ч 2 мин