Расписание автобуса Киев - Музычи, отправление 07:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
07:35
Киев
Киев(Улица Невская)
07:35 07:36
Киев
Киев(Метро Святошин)
07:36 07:37 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
07:37 07:38 2 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
07:38 07:39 3 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
07:40 07:41 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
07:41 07:42 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:43 07:44 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
07:45 07:46 10 мин
Кемпинг
07:46 07:47 11 мин
Катериновка
07:47 07:48 12 мин
Дэу(Катериновка)
07:49 07:50 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
07:50 07:51 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
07:51 07:52 16 мин
Укрчастотнагляд
07:53 07:54 18 мин
Совхоз Нивки
07:56 07:57 21 мин
Сосновый Бор
07:59 08:00 24 мин
Стоянка(трасса)
08:03 08:04 28 мин
Сады Воин
08:04 08:05 29 мин
Сады Воин-3
08:05 08:06 30 мин
Военный Городок
08:07 08:08 32 мин
Магазин(Гореничи)
08:08 08:09 33 мин
Гореничи(по требованию)
08:10 08:11 35 мин
Гореничи
08:12 08:13 37 мин
Гореничи(по требованию-2)
08:14 08:15 39 мин
Гнатовка
08:18 08:19 43 мин
Коттеджный Поселок Озерное
08:20 08:21 45 мин
Лука(по требованию)
08:23 08:24 48 мин
Магазин(Лука)
08:24 08:25 49 мин
Лука(церковь)
08:26 08:27 51 мин
Завод Фризант(Музычи)
08:31 08:32 56 мин
Музычи(по требованию)
08:32 08:33 57 мин
Музычи(озера)
08:34 08:35 59 мин
Музычи
08:37 1 ч 2 мин