Расписание автобуса Киев - Музычи, отправление 09:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
09:35
Киев
Киев(Улица Невская)
09:35 09:36
Киев
Киев(Метро Святошин)
09:36 09:37 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
09:37 09:38 2 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
09:38 09:39 3 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
09:40 09:41 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
09:41 09:42 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:43 09:44 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
09:45 09:46 10 мин
Кемпинг
09:46 09:47 11 мин
Катериновка
09:47 09:48 12 мин
Дэу(Катериновка)
09:49 09:50 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
09:50 09:51 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
09:51 09:52 16 мин
Укрчастотнагляд
09:53 09:54 18 мин
Совхоз Нивки
09:56 09:57 21 мин
Сосновый Бор
09:59 10:00 24 мин
Стоянка(трасса)
10:03 10:04 28 мин
Сады Воин
10:04 10:05 29 мин
Сады Воин-3
10:05 10:06 30 мин
Военный Городок
10:07 10:08 32 мин
Магазин(Гореничи)
10:08 10:09 33 мин
Гореничи(по требованию)
10:10 10:11 35 мин
Гореничи
10:12 10:13 37 мин
Гореничи(по требованию-2)
10:14 10:15 39 мин
Гнатовка
10:18 10:19 43 мин
Коттеджный Поселок Озерное
10:20 10:21 45 мин
Лука(по требованию)
10:23 10:24 48 мин
Магазин(Лука)
10:24 10:25 49 мин
Лука(церковь)
10:26 10:27 51 мин
Завод Фризант(Музычи)
10:31 10:32 56 мин
Музычи(по требованию)
10:32 10:33 57 мин
Музычи(озера)
10:34 10:35 59 мин
Музычи
10:37 1 ч 2 мин