Расписание автобуса Киев - Музычи, отправление 08:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
08:35
Киев
Киев(Улица Невская)
08:35 08:36
Киев
Киев(Метро Святошин)
08:36 08:37 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
08:37 08:38 2 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
08:38 08:39 3 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
08:40 08:41 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
08:41 08:42 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:43 08:44 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
08:45 08:46 10 мин
Кемпинг
08:46 08:47 11 мин
Катериновка
08:47 08:48 12 мин
Дэу(Катериновка)
08:49 08:50 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
08:50 08:51 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
08:51 08:52 16 мин
Укрчастотнагляд
08:53 08:54 18 мин
Совхоз Нивки
08:56 08:57 21 мин
Сосновый Бор
08:59 09:00 24 мин
Стоянка(трасса)
09:03 09:04 28 мин
Сады Воин
09:04 09:05 29 мин
Сады Воин-3
09:05 09:06 30 мин
Военный Городок
09:07 09:08 32 мин
Магазин(Гореничи)
09:08 09:09 33 мин
Гореничи(по требованию)
09:10 09:11 35 мин
Гореничи
09:12 09:13 37 мин
Гореничи(по требованию-2)
09:14 09:15 39 мин
Гнатовка
09:18 09:19 43 мин
Коттеджный Поселок Озерное
09:20 09:21 45 мин
Лука(по требованию)
09:23 09:24 48 мин
Магазин(Лука)
09:24 09:25 49 мин
Лука(церковь)
09:26 09:27 51 мин
Завод Фризант(Музычи)
09:31 09:32 56 мин
Музычи(по требованию)
09:32 09:33 57 мин
Музычи(озера)
09:34 09:35 59 мин
Музычи
09:37 1 ч 2 мин