Расписание автобуса Киев - Музычи, отправление 14:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
14:55
Киев
Киев(Улица Невская)
14:55 14:56
Киев
Киев(Метро Святошин)
14:56 14:57 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
14:57 14:58 2 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
14:58 14:59 3 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
15:00 15:01 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
15:01 15:02 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15:03 15:04 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
15:05 15:06 10 мин
Кемпинг
15:06 15:07 11 мин
Катериновка
15:07 15:08 12 мин
Дэу(Катериновка)
15:09 15:10 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
15:10 15:11 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
15:11 15:12 16 мин
Укрчастотнагляд
15:13 15:14 18 мин
Совхоз Нивки
15:16 15:17 21 мин
Сосновый Бор
15:19 15:20 24 мин
Стоянка(трасса)
15:23 15:24 28 мин
Сады Воин
15:24 15:25 29 мин
Сады Воин-3
15:25 15:26 30 мин
Военный Городок
15:27 15:28 32 мин
Магазин(Гореничи)
15:28 15:29 33 мин
Гореничи(по требованию)
15:30 15:31 35 мин
Гореничи
15:32 15:33 37 мин
Гореничи(по требованию-2)
15:34 15:35 39 мин
Гнатовка
15:38 15:39 43 мин
Коттеджный Поселок Озерное
15:40 15:41 45 мин
Лука(по требованию)
15:43 15:44 48 мин
Магазин(Лука)
15:44 15:45 49 мин
Лука(церковь)
15:46 15:47 51 мин
Завод Фризант(Музычи)
15:51 15:52 56 мин
Музычи(по требованию)
15:52 15:53 57 мин
Музычи(озера)
15:54 15:55 59 мин
Музычи
15:57 1 ч 2 мин