Расписание автобуса Киев - Музычи, отправление 15:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
15:20
Киев
Киев(Улица Невская)
15:20 15:21
Киев
Киев(Метро Святошин)
15:21 15:22 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
15:22 15:23 2 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
15:23 15:24 3 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
15:25 15:26 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
15:26 15:27 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15:28 15:29 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
15:30 15:31 10 мин
Кемпинг
15:31 15:32 11 мин
Катериновка
15:32 15:33 12 мин
Дэу(Катериновка)
15:34 15:35 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
15:35 15:36 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
15:36 15:37 16 мин
Укрчастотнагляд
15:38 15:39 18 мин
Совхоз Нивки
15:41 15:42 21 мин
Сосновый Бор
15:44 15:45 24 мин
Стоянка(трасса)
15:48 15:49 28 мин
Сады Воин
15:49 15:50 29 мин
Сады Воин-3
15:50 15:51 30 мин
Военный Городок
15:52 15:53 32 мин
Магазин(Гореничи)
15:53 15:54 33 мин
Гореничи(по требованию)
15:55 15:56 35 мин
Гореничи
15:57 15:58 37 мин
Гореничи(по требованию-2)
15:59 16:00 39 мин
Гнатовка
16:03 16:04 43 мин
Коттеджный Поселок Озерное
16:05 16:06 45 мин
Лука(по требованию)
16:08 16:09 48 мин
Магазин(Лука)
16:09 16:10 49 мин
Лука(церковь)
16:11 16:12 51 мин
Завод Фризант(Музычи)
16:16 16:17 56 мин
Музычи(по требованию)
16:17 16:18 57 мин
Музычи(озера)
16:19 16:20 59 мин
Музычи
16:22 1 ч 2 мин