Расписание автобусов Киев - Новые Петровцы(Полевая улица)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Зоопарк XII Месяцев 06:50
Киев(М. Героев Днепра)
07:07
Новые Петровцы(Полевая улица)
17 мин
Киев - Лютеж(центр) 06:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:13
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Дымер 07:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:18
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Дымер 07:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:28
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 07:10
Киев(М. Героев Днепра)
07:27
Новые Петровцы(Полевая улица)
17 мин
Киев - Дымер 07:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:48
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 07:30
Киев(М. Героев Днепра)
07:47
Новые Петровцы(Полевая улица)
17 мин
Киев - Лютеж(центр) 07:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:53
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Дымер 07:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:53
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Лютеж(центр) 07:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:58
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Лютеж(центр) 07:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:03
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 07:50
Киев(М. Героев Днепра)
08:07
Новые Петровцы(Полевая улица)
17 мин
Киев - Лютеж(центр) 07:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:08
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Дымер 07:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:13
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Лютеж(центр) 08:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:18
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 08:10
Киев(М. Героев Днепра)
08:27
Новые Петровцы(Полевая улица)
17 мин
Киев - Дымер 08:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:28
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Дымер 08:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:43
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 08:30
Киев(М. Героев Днепра)
08:47
Новые Петровцы(Полевая улица)
17 мин
Киев - Дымер 08:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:58
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 08:50
Киев(М. Героев Днепра)
09:07
Новые Петровцы(Полевая улица)
17 мин
Киев - Дымер 08:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:13
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 09:10
Киев(М. Героев Днепра)
09:27
Новые Петровцы(Полевая улица)
17 мин
Киев - Лютеж(центр) 09:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:28
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Лютеж(центр) 09:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:33
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Лютеж(центр) 09:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:38
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 09:30
Киев(М. Героев Днепра)
09:47
Новые Петровцы(Полевая улица)
17 мин
Киев - Катюжанка 10:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:28
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Дымер 10:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:38
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Дымер 10:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:48
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Гута-межигорская 10:40
Киев(М. Героев Днепра)
11:01
Новые Петровцы(Полевая улица)
21 мин
Киев - Дымер 10:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:58
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Лютеж(центр) 10:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:08
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Дымер 10:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:13
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Лютеж(центр) 11:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:23
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Дымер 11:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:23
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Дымер 11:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:28
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Лютеж(центр) 11:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:38
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Дымер 11:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:43
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Лютеж(центр) 11:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:43
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 11:30
Киев(М. Героев Днепра)
11:47
Новые Петровцы(Полевая улица)
17 мин
Киев - Дымер 11:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:58
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 11:50
Киев(М. Героев Днепра)
12:07
Новые Петровцы(Полевая улица)
17 мин
Киев - Дымер 12:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:18
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 12:10
Киев(М. Героев Днепра)
12:27
Новые Петровцы(Полевая улица)
17 мин
Киев - Лютеж(центр) 12:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:33
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Дымер 12:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:38
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Лютеж(центр) 12:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:43
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 12:30
Киев(М. Героев Днепра)
12:47
Новые Петровцы(Полевая улица)
17 мин
Киев - Дымер 12:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:58
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 12:50
Киев(М. Героев Днепра)
13:07
Новые Петровцы(Полевая улица)
17 мин
Киев - Лютеж(центр) 12:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:13
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Дымер 13:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:18
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 13:10
Киев(М. Героев Днепра)
13:27
Новые Петровцы(Полевая улица)
17 мин
Киев - Лютеж(центр) 13:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:33
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Дымер 13:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:38
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Лютеж(центр) 13:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:43
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 13:30
Киев(М. Героев Днепра)
13:47
Новые Петровцы(Полевая улица)
17 мин
Киев - Гута-межигорская 13:30
Киев(М. Героев Днепра)
13:51
Новые Петровцы(Полевая улица)
21 мин
Киев - Дымер 13:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:58
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Катюжанка 13:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:03
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 13:50
Киев(М. Героев Днепра)
14:07
Новые Петровцы(Полевая улица)
17 мин
Киев - Гута-межигорская 13:55
Киев(М. Героев Днепра)
14:16
Новые Петровцы(Полевая улица)
21 мин
Киев - Лютеж(центр) 13:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:13
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Лютеж(центр) 14:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:18
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Дымер 14:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:18
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Козаровичи 14:10
Киев(М. Героев Днепра)
14:41
Новые Петровцы(Полевая улица)
31 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 14:10
Киев(М. Героев Днепра)
14:27
Новые Петровцы(Полевая улица)
17 мин
Киев - Лютеж(центр) 14:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:33
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Гута-межигорская 14:20
Киев(М. Героев Днепра)
14:41
Новые Петровцы(Полевая улица)
21 мин
Киев - Катюжанка 14:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:38
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Дымер 14:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:38
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 14:30
Киев(М. Героев Днепра)
14:47
Новые Петровцы(Полевая улица)
17 мин
Киев - Дымер 14:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:58
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Гута-межигорская 14:40
Киев(М. Героев Днепра)
15:01
Новые Петровцы(Полевая улица)
21 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 14:50
Киев(М. Героев Днепра)
15:07
Новые Петровцы(Полевая улица)
17 мин
Киев - Лютеж(центр) 14:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:13
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Дымер 15:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:18
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Лютеж(центр) 15:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:23
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 15:10
Киев(М. Героев Днепра)
15:27
Новые Петровцы(Полевая улица)
17 мин
Киев - Лютеж(центр) 15:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:38
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Дымер 15:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:38
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Гута-межигорская 15:30
Киев(М. Героев Днепра)
15:51
Новые Петровцы(Полевая улица)
21 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 15:30
Киев(М. Героев Днепра)
15:47
Новые Петровцы(Полевая улица)
17 мин
Киев - Лютеж(центр) 15:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:48
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Дымер 15:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:58
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 15:50
Киев(М. Героев Днепра)
16:07
Новые Петровцы(Полевая улица)
17 мин
Киев - Дымер 15:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:13
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Гута-межигорская 16:00
Киев(М. Героев Днепра)
16:21
Новые Петровцы(Полевая улица)
21 мин
Киев - Дымер 16:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:28
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Лютеж(центр) 16:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:28
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 16:10
Киев(М. Героев Днепра)
16:27
Новые Петровцы(Полевая улица)
17 мин
Киев - Лютеж(центр) 16:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:33
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Козаровичи 16:25
Киев(М. Героев Днепра)
16:56
Новые Петровцы(Полевая улица)
31 мин
Киев - Дымер 16:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:43
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Лютеж(центр) 16:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:48
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 16:30
Киев(М. Героев Днепра)
16:47
Новые Петровцы(Полевая улица)
17 мин
Киев - Дымер 16:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:58
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Лютеж(центр) 16:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:58
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 16:50
Киев(М. Героев Днепра)
17:07
Новые Петровцы(Полевая улица)
17 мин
Киев - Дымер 16:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:13
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Лютеж(центр) 17:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:18
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Дымер 17:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:28
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 17:10
Киев(М. Героев Днепра)
17:27
Новые Петровцы(Полевая улица)
17 мин
Киев - Лютеж(центр) 17:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:38
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Катюжанка 17:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:38
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Дымер 17:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:43
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 17:30
Киев(М. Героев Днепра)
17:47
Новые Петровцы(Полевая улица)
17 мин
Киев - Лютеж(центр) 17:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:58
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Дымер 17:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:58
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 17:50
Киев(М. Героев Днепра)
18:07
Новые Петровцы(Полевая улица)
17 мин
Киев - Дымер 17:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:13
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Лютеж(центр) 18:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:18
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Дымер 18:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:28
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 18:10
Киев(М. Героев Днепра)
18:27
Новые Петровцы(Полевая улица)
17 мин
Киев - Дымер 18:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:43
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 18:30
Киев(М. Героев Днепра)
18:47
Новые Петровцы(Полевая улица)
17 мин
Киев - Лютеж(центр) 18:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:48
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Дымер 18:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:48
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Лютеж(центр) 18:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:58
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Дымер 18:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:58
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 18:50
Киев(М. Героев Днепра)
19:07
Новые Петровцы(Полевая улица)
17 мин
Киев - Дымер 18:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:13
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Лютеж(центр) 18:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:13
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 19:10
Киев(М. Героев Днепра)
19:27
Новые Петровцы(Полевая улица)
17 мин
Киев - Козаровичи 19:10
Киев(М. Героев Днепра)
19:41
Новые Петровцы(Полевая улица)
31 мин
Киев - Лютеж(центр) 19:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:28
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Дымер 19:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:33
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 19:30
Киев(М. Героев Днепра)
19:47
Новые Петровцы(Полевая улица)
17 мин
Киев - Дымер 19:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:53
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Лютеж(центр) 19:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:58
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Катюжанка 19:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:08
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 19:50
Киев(М. Героев Днепра)
20:07
Новые Петровцы(Полевая улица)
17 мин
Киев - Дымер 19:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:08
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Лютеж(центр) 20:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:18
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Дымер 20:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:28
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Дымер 20:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:48
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Лютеж(центр) 20:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:53
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Дымер 20:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:03
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Лютеж(центр) 20:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:13
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Дымер 21:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:23
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Козаровичи 21:10
Киев(М. Героев Днепра)
21:41
Новые Петровцы(Полевая улица)
31 мин
Киев - Дымер 21:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:43
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Дымер 21:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:53
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Лютеж(центр) 21:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:58
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Дымер 21:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:08
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Лютеж(центр) 22:07
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:25
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Дымер 22:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:33
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Лютеж(центр) 22:22
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:40
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин
Киев - Дымер 22:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:58
Новые Петровцы(Полевая улица)
18 мин