Расписание автобусов Киев - По требованию

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Вышгород 06:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
06:07
По требованию
2 мин
Вышгород - Киев 06:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
06:18
По требованию
5 мин
Киев - Вышгород 06:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
06:27
По требованию
2 мин
Вышгород - Киев 06:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
06:38
По требованию
5 мин
Киев - Вышгород 06:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
06:47
По требованию
2 мин
Вышгород - Киев 06:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
06:58
По требованию
5 мин
Киев - Лютеж(центр) 06:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
06:58
По требованию
3 мин
Киев - Дымер 07:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:03
По требованию
3 мин
Киев - Вышгород 07:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:07
По требованию
2 мин
Киев - Дымер 07:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:13
По требованию
3 мин
Вышгород - Киев 07:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
07:18
По требованию
5 мин
Киев - Вышгород 07:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:27
По требованию
2 мин
Киев - Дымер 07:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:33
По требованию
3 мин
Вышгород - Киев 07:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
07:38
По требованию
5 мин
Киев - Лютеж(центр) 07:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:38
По требованию
3 мин
Киев - Дымер 07:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:38
По требованию
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 07:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:43
По требованию
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 07:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:48
По требованию
3 мин
Киев - Вышгород 07:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:47
По требованию
2 мин
Киев - Лютеж(центр) 07:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:53
По требованию
3 мин
Вышгород - Киев 07:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
07:58
По требованию
5 мин
Киев - Дымер 07:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:58
По требованию
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 08:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:03
По требованию
3 мин
Киев - Вышгород 08:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:07
По требованию
2 мин
Киев - Дымер 08:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:13
По требованию
3 мин
Вышгород - Киев 08:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
08:18
По требованию
5 мин
Киев - Дымер 08:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:28
По требованию
3 мин
Киев - Вышгород 08:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:27
По требованию
2 мин
Вышгород - Киев 08:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
08:38
По требованию
5 мин
Киев - Дымер 08:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:43
По требованию
3 мин
Киев - Вышгород 08:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:47
По требованию
2 мин
Вышгород - Киев 08:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
08:58
По требованию
5 мин
Киев - Дымер 08:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:58
По требованию
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 09:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:13
По требованию
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 09:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:18
По требованию
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 09:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:23
По требованию
3 мин
Киев - Катюжанка 10:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:13
По требованию
3 мин
Киев - Дымер 10:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:23
По требованию
3 мин
Киев - Вышгород 10:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:27
По требованию
2 мин
Киев - Дымер 10:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:33
По требованию
3 мин
Киев - Дымер 10:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:43
По требованию
3 мин
Киев - Вышгород 10:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:47
По требованию
2 мин
Киев - Лютеж(центр) 10:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:53
По требованию
3 мин
Вышгород - Киев 10:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
10:58
По требованию
5 мин
Киев - Дымер 10:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:58
По требованию
3 мин
Киев - Вышгород 11:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:07
По требованию
2 мин
Киев - Лютеж(центр) 11:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:08
По требованию
3 мин
Киев - Дымер 11:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:08
По требованию
3 мин
Киев - Дымер 11:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:13
По требованию
3 мин
Вышгород - Киев 11:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
11:18
По требованию
5 мин
Киев - Лютеж(центр) 11:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:23
По требованию
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 11:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:28
По требованию
3 мин
Киев - Дымер 11:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:28
По требованию
3 мин
Киев - Вышгород 11:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:27
По требованию
2 мин
Вышгород - Киев 11:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
11:38
По требованию
5 мин
Киев - Дымер 11:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:43
По требованию
3 мин
Киев - Вышгород 11:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:47
По требованию
2 мин
Вышгород - Киев 11:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
11:58
По требованию
5 мин
Киев - Дымер 12:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:03
По требованию
3 мин
Киев - Вышгород 12:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:07
По требованию
2 мин
Вышгород - Киев 12:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
12:18
По требованию
5 мин
Киев - Лютеж(центр) 12:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:18
По требованию
3 мин
Киев - Дымер 12:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:23
По требованию
3 мин
Киев - Вышгород 12:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:27
По требованию
2 мин
Киев - Лютеж(центр) 12:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:28
По требованию
3 мин
Вышгород - Киев 12:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
12:38
По требованию
5 мин
Киев - Дымер 12:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:43
По требованию
3 мин
Киев - Вышгород 12:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:47
По требованию
2 мин
Вышгород - Киев 12:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
12:58
По требованию
5 мин
Киев - Лютеж(центр) 12:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:58
По требованию
3 мин
Киев - Дымер 13:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:03
По требованию
3 мин
Киев - Вышгород 13:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:07
По требованию
2 мин
Вышгород - Киев 13:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
13:18
По требованию
5 мин
Киев - Лютеж(центр) 13:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:18
По требованию
3 мин
Киев - Дымер 13:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:23
По требованию
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 13:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:28
По требованию
3 мин
Киев - Вышгород 13:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:27
По требованию
2 мин
Вышгород - Киев 13:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
13:38
По требованию
5 мин
Киев - Дымер 13:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:43
По требованию
3 мин
Киев - Катюжанка 13:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:48
По требованию
3 мин
Киев - Вышгород 13:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:47
По требованию
2 мин
Вышгород - Киев 13:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
13:58
По требованию
5 мин
Киев - Лютеж(центр) 13:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:58
По требованию
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 14:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:03
По требованию
3 мин
Киев - Дымер 14:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:03
По требованию
3 мин
Киев - Вышгород 14:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:07
По требованию
2 мин
Вышгород - Киев 14:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
14:18
По требованию
5 мин
Киев - Лютеж(центр) 14:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:18
По требованию
3 мин
Киев - Дымер 14:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:23
По требованию
3 мин
Киев - Катюжанка 14:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:23
По требованию
3 мин
Киев - Вышгород 14:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:27
По требованию
2 мин
Вышгород - Киев 14:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
14:38
По требованию
5 мин
Киев - Дымер 14:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:43
По требованию
3 мин
Киев - Вышгород 14:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:47
По требованию
2 мин
Вышгород - Киев 14:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
14:58
По требованию
5 мин
Киев - Лютеж(центр) 14:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:58
По требованию
3 мин
Киев - Дымер 15:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:03
По требованию
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 15:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:08
По требованию
3 мин
Киев - Вышгород 15:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:07
По требованию
2 мин
Вышгород - Киев 15:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
15:18
По требованию
5 мин
Киев - Дымер 15:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:23
По требованию
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 15:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:23
По требованию
3 мин
Киев - Вышгород 15:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:27
По требованию
2 мин
Киев - Лютеж(центр) 15:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:33
По требованию
3 мин
Вышгород - Киев 15:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
15:38
По требованию
5 мин
Киев - Дымер 15:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:43
По требованию
3 мин
Киев - Вышгород 15:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:47
По требованию
2 мин
Вышгород - Киев 15:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
15:58
По требованию
5 мин
Киев - Дымер 15:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:58
По требованию
3 мин
Киев - Вышгород 16:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:07
По требованию
2 мин
Киев - Лютеж(центр) 16:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:13
По требованию
3 мин
Киев - Дымер 16:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:13
По требованию
3 мин
Вышгород - Киев 16:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
16:18
По требованию
5 мин
Киев - Лютеж(центр) 16:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:18
По требованию
3 мин
Киев - Вышгород 16:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:27
По требованию
2 мин
Киев - Дымер 16:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:28
По требованию
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 16:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:33
По требованию
3 мин
Вышгород - Киев 16:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
16:38
По требованию
5 мин
Киев - Дымер 16:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:43
По требованию
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 16:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:43
По требованию
3 мин
Киев - Вышгород 16:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:47
По требованию
2 мин
Вышгород - Киев 16:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
16:58
По требованию
5 мин
Киев - Дымер 16:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:58
По требованию
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 17:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:03
По требованию
3 мин
Киев - Вышгород 17:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:07
По требованию
2 мин
Киев - Дымер 17:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:13
По требованию
3 мин
Вышгород - Киев 17:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
17:18
По требованию
5 мин
Киев - Лютеж(центр) 17:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:23
По требованию
3 мин
Киев - Катюжанка 17:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:23
По требованию
3 мин
Киев - Дымер 17:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:28
По требованию
3 мин
Киев - Вышгород 17:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:27
По требованию
2 мин
Вышгород - Киев 17:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
17:38
По требованию
5 мин
Киев - Дымер 17:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:43
По требованию
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 17:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:43
По требованию
3 мин
Киев - Вышгород 17:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:47
По требованию
2 мин
Вышгород - Киев 17:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
17:58
По требованию
5 мин
Киев - Дымер 17:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:58
По требованию
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 18:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:03
По требованию
3 мин
Киев - Вышгород 18:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:07
По требованию
2 мин
Киев - Дымер 18:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:13
По требованию
3 мин
Вышгород - Киев 18:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
18:18
По требованию
5 мин
Киев - Вышгород 18:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:27
По требованию
2 мин
Киев - Дымер 18:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:28
По требованию
3 мин
Киев - Дымер 18:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:33
По требованию
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 18:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:33
По требованию
3 мин
Вышгород - Киев 18:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
18:38
По требованию
5 мин
Киев - Дымер 18:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:43
По требованию
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 18:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:43
По требованию
3 мин
Киев - Вышгород 18:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:47
По требованию
2 мин
Вышгород - Киев 18:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
18:58
По требованию
5 мин
Киев - Лютеж(центр) 18:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:58
По требованию
3 мин
Киев - Дымер 18:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:58
По требованию
3 мин
Киев - Вышгород 19:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:07
По требованию
2 мин
Киев - Лютеж(центр) 19:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:13
По требованию
3 мин
Вышгород - Киев 19:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
19:18
По требованию
5 мин
Киев - Дымер 19:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:18
По требованию
3 мин
Киев - Вышгород 19:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:27
По требованию
2 мин
Вышгород - Киев 19:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
19:38
По требованию
5 мин
Киев - Дымер 19:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:38
По требованию
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 19:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:43
По требованию
3 мин
Киев - Вышгород 19:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:47
По требованию
2 мин
Киев - Дымер 19:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:53
По требованию
3 мин
Киев - Катюжанка 19:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:53
По требованию
3 мин
Вышгород - Киев 19:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
19:58
По требованию
5 мин
Киев - Лютеж(центр) 20:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:03
По требованию
3 мин
Киев - Вышгород 20:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:07
По требованию
2 мин
Киев - Дымер 20:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:13
По требованию
3 мин
Вышгород - Киев 20:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
20:18
По требованию
5 мин
Киев - Вышгород 20:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:27
По требованию
2 мин
Киев - Дымер 20:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:33
По требованию
3 мин
Вышгород - Киев 20:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
20:38
По требованию
5 мин
Киев - Лютеж(центр) 20:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:38
По требованию
3 мин
Киев - Вышгород 20:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:47
По требованию
2 мин
Киев - Дымер 20:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:48
По требованию
3 мин
Вышгород - Киев 20:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
20:58
По требованию
5 мин
Киев - Лютеж(центр) 20:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:58
По требованию
3 мин
Киев - Вышгород 21:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:07
По требованию
2 мин
Киев - Дымер 21:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:08
По требованию
3 мин
Вышгород - Киев 21:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
21:18
По требованию
5 мин
Киев - Дымер 21:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:28
По требованию
3 мин
Киев - Вышгород 21:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:27
По требованию
2 мин
Вышгород - Киев 21:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
21:38
По требованию
5 мин
Киев - Дымер 21:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:38
По требованию
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 21:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:43
По требованию
3 мин
Киев - Дымер 21:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:53
По требованию
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 22:07
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:10
По требованию
3 мин
Киев - Дымер 22:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:18
По требованию
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 22:22
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:25
По требованию
3 мин
Киев - Дымер 22:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:43
По требованию
3 мин