Расписание автобусов Киев - По требованию-2

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Вышгород 06:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
06:09
По требованию-2
4 мин
Вышгород - Киев 06:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
06:16
По требованию-2
3 мин
Киев - Вышгород 06:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
06:29
По требованию-2
4 мин
Вышгород - Киев 06:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
06:36
По требованию-2
3 мин
Киев - Вышгород 06:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
06:49
По требованию-2
4 мин
Вышгород - Киев 06:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
06:56
По требованию-2
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 06:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:00
По требованию-2
5 мин
Киев - Дымер 07:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:05
По требованию-2
5 мин
Киев - Вышгород 07:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:09
По требованию-2
4 мин
Киев - Дымер 07:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:15
По требованию-2
5 мин
Вышгород - Киев 07:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
07:16
По требованию-2
3 мин
Киев - Вышгород 07:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:29
По требованию-2
4 мин
Киев - Дымер 07:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:35
По требованию-2
5 мин
Вышгород - Киев 07:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
07:36
По требованию-2
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 07:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:40
По требованию-2
5 мин
Киев - Дымер 07:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:40
По требованию-2
5 мин
Киев - Лютеж(центр) 07:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:45
По требованию-2
5 мин
Киев - Вышгород 07:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:49
По требованию-2
4 мин
Киев - Лютеж(центр) 07:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:50
По требованию-2
5 мин
Киев - Лютеж(центр) 07:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:55
По требованию-2
5 мин
Вышгород - Киев 07:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
07:56
По требованию-2
3 мин
Киев - Дымер 07:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:00
По требованию-2
5 мин
Киев - Лютеж(центр) 08:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:05
По требованию-2
5 мин
Киев - Вышгород 08:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:09
По требованию-2
4 мин
Киев - Дымер 08:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:15
По требованию-2
5 мин
Вышгород - Киев 08:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
08:16
По требованию-2
3 мин
Киев - Вышгород 08:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:29
По требованию-2
4 мин
Киев - Дымер 08:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:30
По требованию-2
5 мин
Вышгород - Киев 08:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
08:36
По требованию-2
3 мин
Киев - Дымер 08:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:45
По требованию-2
5 мин
Киев - Вышгород 08:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:49
По требованию-2
4 мин
Вышгород - Киев 08:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
08:56
По требованию-2
3 мин
Киев - Дымер 08:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:00
По требованию-2
5 мин
Киев - Лютеж(центр) 09:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:15
По требованию-2
5 мин
Киев - Лютеж(центр) 09:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:20
По требованию-2
5 мин
Киев - Лютеж(центр) 09:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:25
По требованию-2
5 мин
Киев - Катюжанка 10:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:15
По требованию-2
5 мин
Киев - Дымер 10:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:25
По требованию-2
5 мин
Киев - Вышгород 10:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:29
По требованию-2
4 мин
Киев - Дымер 10:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:35
По требованию-2
5 мин
Киев - Дымер 10:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:45
По требованию-2
5 мин
Киев - Вышгород 10:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:49
По требованию-2
4 мин
Киев - Лютеж(центр) 10:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:55
По требованию-2
5 мин
Вышгород - Киев 10:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
10:56
По требованию-2
3 мин
Киев - Дымер 10:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:00
По требованию-2
5 мин
Киев - Вышгород 11:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:09
По требованию-2
4 мин
Киев - Лютеж(центр) 11:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:10
По требованию-2
5 мин
Киев - Дымер 11:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:10
По требованию-2
5 мин
Киев - Дымер 11:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:15
По требованию-2
5 мин
Вышгород - Киев 11:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
11:16
По требованию-2
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 11:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:25
По требованию-2
5 мин
Киев - Дымер 11:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:30
По требованию-2
5 мин
Киев - Вышгород 11:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:29
По требованию-2
4 мин
Киев - Лютеж(центр) 11:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:30
По требованию-2
5 мин
Вышгород - Киев 11:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
11:36
По требованию-2
3 мин
Киев - Дымер 11:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:45
По требованию-2
5 мин
Киев - Вышгород 11:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:49
По требованию-2
4 мин
Вышгород - Киев 11:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
11:56
По требованию-2
3 мин
Киев - Дымер 12:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:05
По требованию-2
5 мин
Киев - Вышгород 12:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:09
По требованию-2
4 мин
Вышгород - Киев 12:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
12:16
По требованию-2
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 12:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:20
По требованию-2
5 мин
Киев - Дымер 12:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:25
По требованию-2
5 мин
Киев - Вышгород 12:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:29
По требованию-2
4 мин
Киев - Лютеж(центр) 12:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:30
По требованию-2
5 мин
Вышгород - Киев 12:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
12:36
По требованию-2
3 мин
Киев - Дымер 12:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:45
По требованию-2
5 мин
Киев - Вышгород 12:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:49
По требованию-2
4 мин
Вышгород - Киев 12:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
12:56
По требованию-2
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 12:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:00
По требованию-2
5 мин
Киев - Дымер 13:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:05
По требованию-2
5 мин
Киев - Вышгород 13:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:09
По требованию-2
4 мин
Вышгород - Киев 13:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
13:16
По требованию-2
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 13:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:20
По требованию-2
5 мин
Киев - Дымер 13:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:25
По требованию-2
5 мин
Киев - Лютеж(центр) 13:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:30
По требованию-2
5 мин
Киев - Вышгород 13:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:29
По требованию-2
4 мин
Вышгород - Киев 13:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
13:36
По требованию-2
3 мин
Киев - Дымер 13:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:45
По требованию-2
5 мин
Киев - Вышгород 13:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:49
По требованию-2
4 мин
Киев - Катюжанка 13:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:50
По требованию-2
5 мин
Вышгород - Киев 13:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
13:56
По требованию-2
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 13:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:00
По требованию-2
5 мин
Киев - Лютеж(центр) 14:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:05
По требованию-2
5 мин
Киев - Дымер 14:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:05
По требованию-2
5 мин
Киев - Вышгород 14:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:09
По требованию-2
4 мин
Вышгород - Киев 14:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
14:16
По требованию-2
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 14:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:20
По требованию-2
5 мин
Киев - Катюжанка 14:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:25
По требованию-2
5 мин
Киев - Дымер 14:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:25
По требованию-2
5 мин
Киев - Вышгород 14:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:29
По требованию-2
4 мин
Вышгород - Киев 14:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
14:36
По требованию-2
3 мин
Киев - Дымер 14:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:45
По требованию-2
5 мин
Киев - Вышгород 14:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:49
По требованию-2
4 мин
Вышгород - Киев 14:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
14:56
По требованию-2
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 14:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:00
По требованию-2
5 мин
Киев - Дымер 15:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:05
По требованию-2
5 мин
Киев - Лютеж(центр) 15:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:10
По требованию-2
5 мин
Киев - Вышгород 15:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:09
По требованию-2
4 мин
Вышгород - Киев 15:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
15:16
По требованию-2
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 15:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:25
По требованию-2
5 мин
Киев - Дымер 15:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:25
По требованию-2
5 мин
Киев - Вышгород 15:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:29
По требованию-2
4 мин
Киев - Лютеж(центр) 15:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:35
По требованию-2
5 мин
Вышгород - Киев 15:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
15:36
По требованию-2
3 мин
Киев - Дымер 15:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:45
По требованию-2
5 мин
Киев - Вышгород 15:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:49
По требованию-2
4 мин
Вышгород - Киев 15:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
15:56
По требованию-2
3 мин
Киев - Дымер 15:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:00
По требованию-2
5 мин
Киев - Вышгород 16:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:09
По требованию-2
4 мин
Киев - Дымер 16:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:15
По требованию-2
5 мин
Киев - Лютеж(центр) 16:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:15
По требованию-2
5 мин
Вышгород - Киев 16:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
16:16
По требованию-2
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 16:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:20
По требованию-2
5 мин
Киев - Дымер 16:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:30
По требованию-2
5 мин
Киев - Вышгород 16:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:29
По требованию-2
4 мин
Киев - Лютеж(центр) 16:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:35
По требованию-2
5 мин
Вышгород - Киев 16:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
16:36
По требованию-2
3 мин
Киев - Дымер 16:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:45
По требованию-2
5 мин
Киев - Лютеж(центр) 16:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:45
По требованию-2
5 мин
Киев - Вышгород 16:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:49
По требованию-2
4 мин
Вышгород - Киев 16:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
16:56
По требованию-2
3 мин
Киев - Дымер 16:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:00
По требованию-2
5 мин
Киев - Лютеж(центр) 17:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:05
По требованию-2
5 мин
Киев - Вышгород 17:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:09
По требованию-2
4 мин
Киев - Дымер 17:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:15
По требованию-2
5 мин
Вышгород - Киев 17:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
17:16
По требованию-2
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 17:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:25
По требованию-2
5 мин
Киев - Катюжанка 17:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:25
По требованию-2
5 мин
Киев - Вышгород 17:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:29
По требованию-2
4 мин
Киев - Дымер 17:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:30
По требованию-2
5 мин
Вышгород - Киев 17:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
17:36
По требованию-2
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 17:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:45
По требованию-2
5 мин
Киев - Дымер 17:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:45
По требованию-2
5 мин
Киев - Вышгород 17:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:49
По требованию-2
4 мин
Вышгород - Киев 17:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
17:56
По требованию-2
3 мин
Киев - Дымер 17:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:00
По требованию-2
5 мин
Киев - Лютеж(центр) 18:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:05
По требованию-2
5 мин
Киев - Вышгород 18:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:09
По требованию-2
4 мин
Киев - Дымер 18:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:15
По требованию-2
5 мин
Вышгород - Киев 18:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
18:16
По требованию-2
3 мин
Киев - Вышгород 18:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:29
По требованию-2
4 мин
Киев - Дымер 18:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:30
По требованию-2
5 мин
Киев - Лютеж(центр) 18:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:35
По требованию-2
5 мин
Киев - Дымер 18:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:35
По требованию-2
5 мин
Вышгород - Киев 18:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
18:36
По требованию-2
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 18:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:45
По требованию-2
5 мин
Киев - Дымер 18:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:45
По требованию-2
5 мин
Киев - Вышгород 18:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:49
По требованию-2
4 мин
Вышгород - Киев 18:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
18:56
По требованию-2
3 мин
Киев - Дымер 18:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:00
По требованию-2
5 мин
Киев - Лютеж(центр) 18:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:00
По требованию-2
5 мин
Киев - Вышгород 19:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:09
По требованию-2
4 мин
Киев - Лютеж(центр) 19:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:15
По требованию-2
5 мин
Вышгород - Киев 19:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
19:16
По требованию-2
3 мин
Киев - Дымер 19:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:20
По требованию-2
5 мин
Киев - Вышгород 19:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:29
По требованию-2
4 мин
Вышгород - Киев 19:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
19:36
По требованию-2
3 мин
Киев - Дымер 19:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:40
По требованию-2
5 мин
Киев - Лютеж(центр) 19:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:45
По требованию-2
5 мин
Киев - Вышгород 19:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:49
По требованию-2
4 мин
Киев - Катюжанка 19:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:55
По требованию-2
5 мин
Киев - Дымер 19:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:55
По требованию-2
5 мин
Вышгород - Киев 19:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
19:56
По требованию-2
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 20:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:05
По требованию-2
5 мин
Киев - Вышгород 20:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:09
По требованию-2
4 мин
Киев - Дымер 20:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:15
По требованию-2
5 мин
Вышгород - Киев 20:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
20:16
По требованию-2
3 мин
Киев - Вышгород 20:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:29
По требованию-2
4 мин
Киев - Дымер 20:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:35
По требованию-2
5 мин
Вышгород - Киев 20:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
20:36
По требованию-2
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 20:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:40
По требованию-2
5 мин
Киев - Дымер 20:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:50
По требованию-2
5 мин
Киев - Вышгород 20:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:49
По требованию-2
4 мин
Вышгород - Киев 20:53
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
20:56
По требованию-2
3 мин
Киев - Лютеж(центр) 20:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:00
По требованию-2
5 мин
Киев - Дымер 21:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:10
По требованию-2
5 мин
Киев - Вышгород 21:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:09
По требованию-2
4 мин
Вышгород - Киев 21:13
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
21:16
По требованию-2
3 мин
Киев - Вышгород 21:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:29
По требованию-2
4 мин
Киев - Дымер 21:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:30
По требованию-2
5 мин
Вышгород - Киев 21:33
Киев(Поселок Днепровской водной станции-Водогон)
21:36
По требованию-2
3 мин
Киев - Дымер 21:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:40
По требованию-2
5 мин
Киев - Лютеж(центр) 21:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:45
По требованию-2
5 мин
Киев - Дымер 21:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:55
По требованию-2
5 мин
Киев - Лютеж(центр) 22:07
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:12
По требованию-2
5 мин
Киев - Дымер 22:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:20
По требованию-2
5 мин
Киев - Лютеж(центр) 22:22
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:27
По требованию-2
5 мин
Киев - Дымер 22:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:45
По требованию-2
5 мин