Расписание автобусов Киев - Старые Петровцы(центр)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Лютеж(центр) 06:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
06:47
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 06:30
Киев(М. Героев Днепра)
06:57
Старые Петровцы(центр)
27 мин
Киев - Дымер 06:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:17
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 06:50
Киев(М. Героев Днепра)
07:17
Старые Петровцы(центр)
27 мин
Киев - Лютеж(центр) 06:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:27
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Гута-межигорская 07:00
Киев(М. Героев Днепра)
07:35
Старые Петровцы(центр)
35 мин
Киев - Катюжанка 07:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:32
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Дымер 07:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:32
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Дымер 07:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:42
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 07:10
Киев(М. Героев Днепра)
07:37
Старые Петровцы(центр)
27 мин
Киев - Дымер 07:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:02
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 07:30
Киев(М. Героев Днепра)
07:57
Старые Петровцы(центр)
27 мин
Киев - Дымер 07:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:07
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Лютеж(центр) 07:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:07
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Лютеж(центр) 07:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:12
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Лютеж(центр) 07:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:17
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Лютеж(центр) 07:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:22
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 07:50
Киев(М. Героев Днепра)
08:17
Старые Петровцы(центр)
27 мин
Киев - Дымер 07:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:27
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Лютеж(центр) 08:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:32
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Гута-межигорская 08:00
Киев(М. Героев Днепра)
08:35
Старые Петровцы(центр)
35 мин
Киев - Дымер 08:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:42
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 08:10
Киев(М. Героев Днепра)
08:37
Старые Петровцы(центр)
27 мин
Киев - Козаровичи 08:20
Киев(М. Героев Днепра)
09:05
Старые Петровцы(центр)
45 мин
Киев - Дымер 08:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:57
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 08:30
Киев(М. Героев Днепра)
08:57
Старые Петровцы(центр)
27 мин
Киев - Дымер 08:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:12
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 08:50
Киев(М. Героев Днепра)
09:17
Старые Петровцы(центр)
27 мин
Киев - Дымер 08:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:27
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 09:10
Киев(М. Героев Днепра)
09:37
Старые Петровцы(центр)
27 мин
Киев - Дымер 09:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:42
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Лютеж(центр) 09:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:42
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Лютеж(центр) 09:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:47
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Лютеж(центр) 09:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:52
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Дымер 09:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:57
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 09:30
Киев(М. Героев Днепра)
09:57
Старые Петровцы(центр)
27 мин
Киев - Гута-межигорская 09:30
Киев(М. Героев Днепра)
10:05
Старые Петровцы(центр)
35 мин
Киев - Дымер 09:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:12
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Лютеж(центр) 09:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:12
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 09:50
Киев(М. Героев Днепра)
10:17
Старые Петровцы(центр)
27 мин
Киев - Лютеж(центр) 09:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:27
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Дымер 10:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:32
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 10:10
Киев(М. Героев Днепра)
10:37
Старые Петровцы(центр)
27 мин
Киев - Катюжанка 10:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:42
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Дымер 10:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:52
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 10:30
Киев(М. Героев Днепра)
10:57
Старые Петровцы(центр)
27 мин
Киев - Козаровичи 10:30
Киев(М. Героев Днепра)
11:15
Старые Петровцы(центр)
45 мин
Киев - Дымер 10:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:02
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Дымер 10:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:12
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Лютеж(центр) 10:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:12
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Гута-межигорская 10:40
Киев(М. Героев Днепра)
11:15
Старые Петровцы(центр)
35 мин
Киев - Лютеж(центр) 10:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:17
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Лютеж(центр) 10:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:22
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 10:50
Киев(М. Героев Днепра)
11:17
Старые Петровцы(центр)
27 мин
Киев - Дымер 10:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:27
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Дымер 11:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:37
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Лютеж(центр) 11:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:37
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Дымер 11:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:42
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 11:10
Киев(М. Героев Днепра)
11:37
Старые Петровцы(центр)
27 мин
Киев - Лютеж(центр) 11:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:52
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Лютеж(центр) 11:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:57
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Дымер 11:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:57
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Козаровичи 11:30
Киев(М. Героев Днепра)
12:15
Старые Петровцы(центр)
45 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 11:30
Киев(М. Героев Днепра)
11:57
Старые Петровцы(центр)
27 мин
Киев - Дымер 11:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:12
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 11:50
Киев(М. Героев Днепра)
12:17
Старые Петровцы(центр)
27 мин
Киев - Дымер 12:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:32
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 12:10
Киев(М. Героев Днепра)
12:37
Старые Петровцы(центр)
27 мин
Киев - Лютеж(центр) 12:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:47
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Дымер 12:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:52
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Лютеж(центр) 12:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:57
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 12:30
Киев(М. Героев Днепра)
12:57
Старые Петровцы(центр)
27 мин
Киев - Дымер 12:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:12
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 12:50
Киев(М. Героев Днепра)
13:17
Старые Петровцы(центр)
27 мин
Киев - Лютеж(центр) 12:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:27
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Дымер 13:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:32
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 13:10
Киев(М. Героев Днепра)
13:37
Старые Петровцы(центр)
27 мин
Киев - Лютеж(центр) 13:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:47
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Дымер 13:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:52
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Лютеж(центр) 13:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:57
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Гута-межигорская 13:30
Киев(М. Героев Днепра)
14:05
Старые Петровцы(центр)
35 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 13:30
Киев(М. Героев Днепра)
13:57
Старые Петровцы(центр)
27 мин
Киев - Дымер 13:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:12
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Катюжанка 13:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:17
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 13:50
Киев(М. Героев Днепра)
14:17
Старые Петровцы(центр)
27 мин
Киев - Лютеж(центр) 13:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:27
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Гута-межигорская 13:55
Киев(М. Героев Днепра)
14:30
Старые Петровцы(центр)
35 мин
Киев - Лютеж(центр) 14:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:32
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Дымер 14:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:32
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 14:10
Киев(М. Героев Днепра)
14:37
Старые Петровцы(центр)
27 мин
Киев - Козаровичи 14:10
Киев(М. Героев Днепра)
14:55
Старые Петровцы(центр)
45 мин
Киев - Лютеж(центр) 14:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:47
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Дымер 14:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:52
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Катюжанка 14:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:52
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Гута-межигорская 14:20
Киев(М. Героев Днепра)
14:55
Старые Петровцы(центр)
35 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 14:30
Киев(М. Героев Днепра)
14:57
Старые Петровцы(центр)
27 мин
Киев - Дымер 14:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:12
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Гута-межигорская 14:40
Киев(М. Героев Днепра)
15:15
Старые Петровцы(центр)
35 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 14:50
Киев(М. Героев Днепра)
15:17
Старые Петровцы(центр)
27 мин
Киев - Лютеж(центр) 14:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:27
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Дымер 15:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:32
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Лютеж(центр) 15:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:37
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 15:10
Киев(М. Героев Днепра)
15:37
Старые Петровцы(центр)
27 мин
Киев - Лютеж(центр) 15:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:52
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Дымер 15:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:52
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Лютеж(центр) 15:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:02
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Гута-межигорская 15:30
Киев(М. Героев Днепра)
16:05
Старые Петровцы(центр)
35 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 15:30
Киев(М. Героев Днепра)
15:57
Старые Петровцы(центр)
27 мин
Киев - Дымер 15:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:12
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 15:50
Киев(М. Героев Днепра)
16:17
Старые Петровцы(центр)
27 мин
Киев - Дымер 15:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:27
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Гута-межигорская 16:00
Киев(М. Героев Днепра)
16:35
Старые Петровцы(центр)
35 мин
Киев - Дымер 16:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:42
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 16:10
Киев(М. Героев Днепра)
16:37
Старые Петровцы(центр)
27 мин
Киев - Лютеж(центр) 16:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:42
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Лютеж(центр) 16:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:47
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Дымер 16:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:57
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Козаровичи 16:25
Киев(М. Героев Днепра)
17:10
Старые Петровцы(центр)
45 мин
Киев - Лютеж(центр) 16:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:02
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 16:30
Киев(М. Героев Днепра)
16:57
Старые Петровцы(центр)
27 мин
Киев - Лютеж(центр) 16:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:12
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Дымер 16:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:12
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 16:50
Киев(М. Героев Днепра)
17:17
Старые Петровцы(центр)
27 мин
Киев - Дымер 16:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:27
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Лютеж(центр) 17:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:32
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Дымер 17:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:42
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 17:10
Киев(М. Героев Днепра)
17:37
Старые Петровцы(центр)
27 мин
Киев - Гута-межигорская 17:10
Киев(М. Героев Днепра)
17:45
Старые Петровцы(центр)
35 мин
Киев - Катюжанка 17:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:52
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Лютеж(центр) 17:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:52
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Дымер 17:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:57
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 17:30
Киев(М. Героев Днепра)
17:57
Старые Петровцы(центр)
27 мин
Киев - Лютеж(центр) 17:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:12
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Дымер 17:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:12
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 17:50
Киев(М. Героев Днепра)
18:17
Старые Петровцы(центр)
27 мин
Киев - Дымер 17:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:27
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Лютеж(центр) 18:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:32
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 18:10
Киев(М. Героев Днепра)
18:37
Старые Петровцы(центр)
27 мин
Киев - Дымер 18:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:42
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Дымер 18:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:57
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Гута-межигорская 18:25
Киев(М. Героев Днепра)
19:00
Старые Петровцы(центр)
35 мин
Киев - Дымер 18:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:02
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Лютеж(центр) 18:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:02
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 18:30
Киев(М. Героев Днепра)
18:57
Старые Петровцы(центр)
27 мин
Киев - Дымер 18:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:12
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Лютеж(центр) 18:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:12
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 18:50
Киев(М. Героев Днепра)
19:17
Старые Петровцы(центр)
27 мин
Киев - Лютеж(центр) 18:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:27
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Дымер 18:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:27
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Козаровичи 19:10
Киев(М. Героев Днепра)
19:55
Старые Петровцы(центр)
45 мин
Киев - Лютеж(центр) 19:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:42
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 19:10
Киев(М. Героев Днепра)
19:37
Старые Петровцы(центр)
27 мин
Киев - Дымер 19:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:47
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Гута-межигорская 19:30
Киев(М. Героев Днепра)
20:05
Старые Петровцы(центр)
35 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 19:30
Киев(М. Героев Днепра)
19:57
Старые Петровцы(центр)
27 мин
Киев - Дымер 19:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:07
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Лютеж(центр) 19:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:12
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 19:50
Киев(М. Героев Днепра)
20:17
Старые Петровцы(центр)
27 мин
Киев - Катюжанка 19:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:22
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Дымер 19:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:22
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Лютеж(центр) 20:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:32
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Дымер 20:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:42
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Дымер 20:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:02
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Лютеж(центр) 20:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:07
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Дымер 20:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:17
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Лютеж(центр) 20:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:27
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Дымер 21:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:37
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Козаровичи 21:10
Киев(М. Героев Днепра)
21:55
Старые Петровцы(центр)
45 мин
Киев - Дымер 21:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:57
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Дымер 21:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:07
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Лютеж(центр) 21:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:12
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Дымер 21:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:22
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Лютеж(центр) 22:07
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:39
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Дымер 22:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:47
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Лютеж(центр) 22:22
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:54
Старые Петровцы(центр)
32 мин
Киев - Дымер 22:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
23:12
Старые Петровцы(центр)
32 мин