Расписание автобусов Кировоград - Умань

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Мелитополь - Карлсруэ(Центральный Автовокзал) 00:10
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
03:30
Умань
3 ч 20 мин
Мелитополь - Хайльбронн(Хафенштрассе 6) 00:10
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
03:30
Умань
3 ч 20 мин
Херсон - Мюнстер(стоянка автобусов на Hafenstrasse-Frie-vendt-strasse 00:15
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
03:30
Умань
3 ч 15 мин
Херсон - Познань 04:30
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
06:50
Умань
2 ч 20 мин
Днепропетровск - Щецин 04:40
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
07:45
Умань
3 ч 5 мин
Днепропетровск - Щецин 04:40
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
07:45
Умань
3 ч 5 мин
Днепропетровск - Щецин 04:41
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
07:45
Умань
3 ч 4 мин
Днепропетровск - Зелёна-Гура 05:30
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
08:30
Умань
3 ч
Днепропетровск - Зелёна-Гура 05:50
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
08:50
Умань
3 ч
Днепропетровск - Зелёна-Гура 05:50
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
08:50
Умань
3 ч
Днепропетровск - Зелёна-Гура 05:50
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
08:50
Умань
3 ч
Кривой Рог - Винница 09:45
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
13:45
Умань
4 ч
Кривой Рог - Винница 09:45
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
13:45
Умань
4 ч
Запорожье - Ковель 12:30
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
14:45
Умань
2 ч 15 мин
Кировоград - Киев 19:25
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
23:55
Умань
4 ч 30 мин
Мелитополь - Кёльн(центральный автовокзал) 19:30
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
07:15
Умань
11 ч 45 мин
Мелитополь - Карлсруэ(Центральный Автовокзал) 19:30
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
07:15
Умань
11 ч 45 мин