Расписание автобуса Днепропетровск - Зелёна-гура, отправление 22:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
22:00
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
23:30 23:50 1 ч 30 мин
Марганец
00:50 01:00 2 ч 50 мин
Никополь
01:30 01:40 3 ч 30 мин
Кривой Рог
Автовокзал Кривой Рог-1
03:30 03:40 5 ч 30 мин
Кировоград
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
05:40 05:50 7 ч 40 мин
Умань
08:50 09:00 10 ч 50 мин
Гайсин
10:00 10:10 12 ч
Винница
Винница-1 Центральный
12:25 12:35 14 ч 25 мин
Винница
Винница-2 Западная
12:50 13:00 14 ч 50 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
13:50 14:10 15 ч 50 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
17:40 17:50 19 ч 40 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
18:50 19:00 20 ч 50 мин
Дорохуск(апп)
22:05 22:15 1 д 5 мин
Люблин
23:40 23:50 1 д 1 ч 40 мин
Варшава
Варшава(остановка)
02:30 02:50 1 д 4 ч 30 мин
Кутно
04:40 04:50 1 д 6 ч 40 мин
Конин
06:00 06:10 1 д 8 ч
Лодзь
06:49 06:59 1 д 8 ч 49 мин
Познань
Познань(остановка)
07:40 07:50 1 д 9 ч 40 мин
Зелёна-гура
10:00 1 д 12 ч