Расписание автобуса Днепропетровск - Щецин, отправление 22:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
22:00
Винница
Винница-2 Западная
12:50 13:00 14 ч 50 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
15:00 15:10 17 ч
Нетешин
Нетешин(автостанция)
17:30 17:40 19 ч 30 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
18:10 18:20 20 ч 10 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
19:30 19:40 21 ч 30 мин
Дорохуск(апп)
22:34 22:35 1 д 34 мин
Люблин
00:05 00:15 1 д 2 ч 5 мин
Варшава
Варшава(остановка)
03:25 03:55 1 д 5 ч 25 мин
Лодзь
06:49 06:59 1 д 8 ч 49 мин
Познань
Познань(остановка)
09:55 10:05 1 д 11 ч 55 мин
Гожув-велькопольский
08:12 08:22 1 д 10 ч 12 мин
Щецин
12:00 1 д 14 ч