Расписание автобусов Луцк - Ковель

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Каменец-Подольский - Брест 00:40
Луцк-1(автовокзал)
02:15
Ковель(автовокзал)
1 ч 35 мин
Каменец-Подольский - Брест 00:40
Луцк-1(автовокзал)
02:15
Ковель(автовокзал)
1 ч 35 мин
Северодонецк - Ратно 01:05
Луцк-1(автовокзал)
03:50
Ковель(автовокзал)
2 ч 45 мин
Ровно - Свитязь 07:10
Луцк-1(автовокзал)
08:40
Ковель(автовокзал)
1 ч 30 мин
Луцк - Брест 07:20
Луцк-1(автовокзал)
08:55
Ковель(автовокзал)
1 ч 35 мин
Тернополь(Центральный автовокзал) - Свитязь 08:40
Луцк-1(автовокзал)
10:15
Ковель(автовокзал)
1 ч 35 мин
Ровно - Камень-каширский 09:40
Луцк-1(автовокзал)
11:25
Ковель(автовокзал)
1 ч 45 мин
Ровно - Свитязь 11:35
Луцк-1(автовокзал)
13:19
Ковель(автовокзал)
1 ч 44 мин
Ровно - Камень-каширский 13:45
Луцк-1(автовокзал)
15:10
Ковель(автовокзал)
1 ч 25 мин
Хмельницкий - Ковель 14:50
Луцк-1(автовокзал)
16:40
Ковель(автовокзал)
1 ч 50 мин
Чернигов - Штутгарт 15:15
Луцк-1(автовокзал)
16:00
Ковель(автовокзал)
45 мин
Запорожье - Ковель 15:40
Луцк-1(автовокзал)
17:00
Ковель(автовокзал)
1 ч 20 мин
Запорожье - Познань 15:40
Луцк-1(автовокзал)
17:00
Ковель(автовокзал)
1 ч 20 мин
Запорожье - Познань 15:40
Луцк-1(автовокзал)
17:00
Ковель(автовокзал)
1 ч 20 мин
Киев - Кёльн(центральный автовокзал) 15:45
Луцк-1(автовокзал)
16:45
Ковель(автовокзал)
1 ч
Луцк - Брест 16:05
Луцк-1(автовокзал)
17:35
Ковель(автовокзал)
1 ч 30 мин
Луцк - Брест 16:05
Луцк-1(автовокзал)
17:35
Ковель(автовокзал)
1 ч 30 мин
Киев - Рига 16:10
Луцк-1(автовокзал)
17:10
Ковель(автовокзал)
1 ч
Ровно - Рига 16:20
Луцк-1(автовокзал)
17:30
Ковель(автовокзал)
1 ч 10 мин
Хмельницкий - Вроцлав 16:40
Луцк-1(автовокзал)
17:50
Ковель(автовокзал)
1 ч 10 мин
Ровно - Камень-каширский 16:50
Луцк-1(автовокзал)
18:20
Ковель(автовокзал)
1 ч 30 мин
Ровно - Свитязь 17:30
Луцк-1(автовокзал)
19:10
Ковель(автовокзал)
1 ч 40 мин
Тернополь(Центральный автовокзал) - Ковель 18:10
Луцк-1(автовокзал)
19:35
Ковель(автовокзал)
1 ч 25 мин
Каменец-Подольский - Лодзь 19:00
Луцк-1(автовокзал)
20:10
Ковель(автовокзал)
1 ч 10 мин
Ровно - Свитязь 19:40
Луцк-1(автовокзал)
21:10
Ковель(автовокзал)
1 ч 30 мин
Хмельницкий - Варшава 20:30
Луцк-1(автовокзал)
21:50
Ковель(автовокзал)
1 ч 20 мин
Киев - Гдыня 23:35
Луцк-1(автовокзал)
00:35
Ковель(автовокзал)
1 ч
Киев - Гдыня 23:35
Луцк-1(автовокзал)
00:35
Ковель(автовокзал)
1 ч