Расписание автобуса Одесса - Ватутино, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
16:30
Любашевка
19:25 19:30 2 ч 55 мин
Ульяновка
Ульяновка(Автостанция Ятрань)
20:44 20:45 4 ч 14 мин
Умань
21:45 21:55 5 ч 15 мин
Тальянки
22:39 22:40 6 ч 9 мин
Тальное
Тальное(автостанция)
22:50 22:51 6 ч 20 мин
Звенигородка
23:00 23:01 6 ч 30 мин
Ватутино
Ватутино(автостанция)
23:20 6 ч 50 мин