Расписание автобусов Гомель - Романовичи-2

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гомель - Романовичи-2 06:50
Гомель(Автовокзал)
07:30
Романовичи-2
40 мин
Гомель - Романовичи-2 08:00
Гомель(Автовокзал)
08:40
Романовичи-2
40 мин
Гомель - Романовичи-2 10:00
Гомель(Автовокзал)
10:36
Романовичи-2
36 мин
Гомель - Романовичи-2 11:20
Гомель(Автовокзал)
12:11
Романовичи-2
51 мин
Гомель - Романовичи-2 12:30
Гомель(Автовокзал)
13:06
Романовичи-2
36 мин
Гомель - Залядье 13:40
Гомель(Автовокзал)
14:32
Романовичи-2
52 мин
Гомель - Романовичи-2 15:00
Гомель(Автовокзал)
15:36
Романовичи-2
36 мин
Гомель - Романовичи-2 16:00
Гомель(Автовокзал)
16:46
Романовичи-2
46 мин
Гомель - Романовичи-2 17:05
Гомель(Автовокзал)
17:41
Романовичи-2
36 мин
Гомель - Залядье 18:00
Гомель(Автовокзал)
18:47
Романовичи-2
47 мин
Гомель - Романовичи-2 19:15
Гомель(Автовокзал)
19:50
Романовичи-2
35 мин
Гомель - Романовичи-2 20:20
Гомель(Автовокзал)
21:04
Романовичи-2
44 мин
Гомель - Залядье 20:20
Гомель(Автовокзал)
21:07
Романовичи-2
47 мин