Расписание автобусов Херсон - Дортмунд

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Кобленц 02:05
Херсон(междугородний автовокзал)
14:55
Дортмунд(остановка)
1 д 12 ч 50 мин
Херсон - Кобленц 02:30
Херсон(междугородний автовокзал)
17:35
Дортмунд(остановка)
1 д 15 ч 5 мин
Херсон - Кобленц 02:30
Херсон(междугородний автовокзал)
17:35
Дортмунд(остановка)
1 д 15 ч 5 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 19:00
Херсон(междугородний автовокзал)
11:55
Дортмунд(остановка)
2 д 16 ч 55 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 19:00
Херсон(междугородний автовокзал)
11:55
Дортмунд(остановка)
3 д 16 ч 55 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 19:00
Херсон(междугородний автовокзал)
11:55
Дортмунд(остановка)
3 д 16 ч 55 мин
Мелитополь - Кёльн(центральный автовокзал) 20:00
Херсон(междугородний автовокзал)
19:40
Дортмунд(остановка)
1 д 23 ч 40 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 21:00
Херсон(междугородний автовокзал)
12:15
Дортмунд(Центральный жд вокзал)
1 д 15 ч 15 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 21:00
Херсон(междугородний автовокзал)
11:50
Дортмунд(остановка)
1 д 14 ч 50 мин
Мелитополь - Кёльн(центральный автовокзал) 23:45
Херсон(междугородний автовокзал)
13:50
Дортмунд(остановка)
1 д 14 ч 5 мин