Расписание автобусов Киев - Богдановка(село)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Калита 06:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:30
Богдановка(село)
1 ч
Киев - Рудня 07:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:30
Богдановка(село)
1 ч
Киев - Рудня 07:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:50
Богдановка(село)
1 ч
Киев - Рудня 08:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:20
Богдановка(село)
1 ч
Киев - Калита 08:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:30
Богдановка(село)
1 ч
Киев - Калита 09:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:20
Богдановка(село)
1 ч
Киев - Рудня 10:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:40
Богдановка(село)
1 ч
Киев - Рудня 11:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:40
Богдановка(село)
1 ч
Киев - Калита 11:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:50
Богдановка(село)
1 ч
Киев - Рудня 12:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:20
Богдановка(село)
1 ч
Киев - Калита 14:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:30
Богдановка(село)
1 ч
Киев - Рудня 15:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:00
Богдановка(село)
1 ч
Киев - Рудня 15:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:30
Богдановка(село)
1 ч
Киев - Калита 15:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:30
Богдановка(село)
1 ч
Киев - Рудня 16:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:05
Богдановка(село)
1 ч
Киев - Калита 17:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:20
Богдановка(село)
1 ч
Киев - Калита 18:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:15
Богдановка(село)
1 ч
Киев - Рудня 18:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:30
Богдановка(село)
1 ч
Киев - Рудня 19:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:00
Богдановка(село)
1 ч
Киев - Калита 20:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
21:00
Богдановка(село)
1 ч
Киев - Рудня 20:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
21:05
Богдановка(село)
1 ч