Расписание автобусов Киев - Броды

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Прага 05:00
Киев(Центральный Автовокзал)
11:30
Броды
6 ч 30 мин
Киев - Прага 06:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:40
Броды
6 ч 30 мин
Киев - Львов 11:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:25
Броды
7 ч 15 мин
Киев - Вроцлав 23:15
Киев(Центральный Автовокзал)
06:10
Броды
6 ч 55 мин
Киев - Вроцлав 23:15
Киев(Центральный Автовокзал)
06:10
Броды
6 ч 55 мин