Расписание автобусов Киев - Дембица

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Краков 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
20:50
Дембица
13 ч 50 мин
Киев - Вроцлав 13:00
Киев(Центральный Автовокзал)
04:35
Дембица
15 ч 35 мин
Киев - Катовице 13:00
Киев(Центральный Автовокзал)
04:45
Дембица
15 ч 45 мин