Расписание автобуса Киев - Городенка, отправление 18:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
18:15
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
20:50 21:00 2 ч 35 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
00:40 01:20 6 ч 25 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
03:40 03:50 9 ч 25 мин
Чортков
Чортков(автостанции)
05:15 05:20 11 ч
Толстое
Толстое(автостанция)
05:50 05:55 11 ч 35 мин
Городенка
07:00 12 ч 45 мин