Расписание автобусов Киев - Калиновка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Винница 08:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:10
Калиновка
4 ч 25 мин
Москва - Хмельник 10:21
Киев(Центральный Автовокзал)
14:40
Калиновка
4 ч 19 мин
Киев - Могилев-Подольский 20:50
Киев(Центральный Автовокзал)
02:14
Калиновка
5 ч 24 мин