Расписание автобусов Киев - Калита(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Калита 06:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:55
Калита(поворот)
1 ч 25 мин
Киев - Калита 08:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:55
Калита(поворот)
1 ч 25 мин
Киев - Калита 09:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:45
Калита(поворот)
1 ч 25 мин
Киев - Остер 09:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:55
Калита(поворот)
1 ч 5 мин
Киев - Калита 11:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:15
Калита(поворот)
1 ч 25 мин
Киев - Калита 14:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:55
Калита(поворот)
1 ч 25 мин
Киев - Калита 15:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:55
Калита(поворот)
1 ч 25 мин
Киев - Калита 17:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:45
Калита(поворот)
1 ч 25 мин
Киев - Остер 18:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:51
Калита(поворот)
51 мин
Киев - Калита 18:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:40
Калита(поворот)
1 ч 25 мин
Киев - Остер 18:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:41
Калита(поворот)
51 мин
Киев - Калита 20:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
21:25
Калита(поворот)
1 ч 25 мин