Расписание автобусов Киев - Княжичи(Княжий Двор)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 06:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
07:32
Княжичи(Княжий Двор)
45 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 06:57
Киев(Улица Андрея Малышко)
07:42
Княжичи(Княжий Двор)
45 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 07:07
Киев(Улица Андрея Малышко)
07:52
Княжичи(Княжий Двор)
45 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 07:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
08:07
Княжичи(Княжий Двор)
45 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 07:32
Киев(Улица Андрея Малышко)
08:17
Княжичи(Княжий Двор)
45 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 08:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
09:07
Княжичи(Княжий Двор)
45 мин
Киев - Станция Елочка 08:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
09:23
Княжичи(Княжий Двор)
41 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 08:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
09:27
Княжичи(Княжий Двор)
45 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 08:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
09:32
Княжичи(Княжий Двор)
45 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 09:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
10:07
Княжичи(Княжий Двор)
45 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 09:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
10:27
Княжичи(Княжий Двор)
45 мин
Киев - Станция Елочка 09:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
10:23
Княжичи(Княжий Двор)
41 мин
Киев - Станция Елочка 10:02
Киев(Улица Андрея Малышко)
10:43
Княжичи(Княжий Двор)
41 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 10:02
Киев(Улица Андрея Малышко)
10:47
Княжичи(Княжий Двор)
45 мин
Киев - Станция Елочка 10:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
11:03
Княжичи(Княжий Двор)
41 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 10:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
11:07
Княжичи(Княжий Двор)
45 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 10:32
Киев(Улица Андрея Малышко)
11:17
Княжичи(Княжий Двор)
45 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 10:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
11:27
Княжичи(Княжий Двор)
45 мин
Киев - Станция Елочка 10:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
11:23
Княжичи(Княжий Двор)
41 мин
Киев - Станция Елочка 12:02
Киев(Улица Андрея Малышко)
12:43
Княжичи(Княжий Двор)
41 мин
Киев - Станция Елочка 12:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
13:28
Княжичи(Княжий Двор)
41 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 13:32
Киев(Улица Андрея Малышко)
14:17
Княжичи(Княжий Двор)
45 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 14:12
Киев(Улица Андрея Малышко)
14:57
Княжичи(Княжий Двор)
45 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 14:17
Киев(Улица Андрея Малышко)
15:02
Княжичи(Княжий Двор)
45 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 15:12
Киев(Улица Андрея Малышко)
15:57
Княжичи(Княжий Двор)
45 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 15:52
Киев(Улица Андрея Малышко)
16:37
Княжичи(Княжий Двор)
45 мин
Киев - Станция Елочка 16:12
Киев(Улица Андрея Малышко)
16:53
Княжичи(Княжий Двор)
41 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 16:12
Киев(Улица Андрея Малышко)
16:57
Княжичи(Княжий Двор)
45 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 16:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
17:07
Княжичи(Княжий Двор)
45 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 16:52
Киев(Улица Андрея Малышко)
17:37
Княжичи(Княжий Двор)
45 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 17:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
18:07
Княжичи(Княжий Двор)
45 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 18:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
19:07
Княжичи(Княжий Двор)
45 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 18:32
Киев(Улица Андрея Малышко)
19:17
Княжичи(Княжий Двор)
45 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 18:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
19:27
Княжичи(Княжий Двор)
45 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 19:02
Киев(Улица Андрея Малышко)
19:47
Княжичи(Княжий Двор)
45 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 19:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
20:07
Княжичи(Княжий Двор)
45 мин
Киев - Станция Елочка 19:32
Киев(Улица Андрея Малышко)
20:13
Княжичи(Княжий Двор)
41 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 19:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
20:32
Княжичи(Княжий Двор)
45 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 19:52
Киев(Улица Андрея Малышко)
20:37
Княжичи(Княжий Двор)
45 мин
Киев - Станция Елочка 20:17
Киев(Улица Андрея Малышко)
20:58
Княжичи(Княжий Двор)
41 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 20:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
21:07
Княжичи(Княжий Двор)
45 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 20:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
21:32
Княжичи(Княжий Двор)
45 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 21:02
Киев(Улица Андрея Малышко)
21:47
Княжичи(Княжий Двор)
45 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 21:17
Киев(Улица Андрея Малышко)
22:02
Княжичи(Княжий Двор)
45 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 21:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
22:32
Княжичи(Княжий Двор)
45 мин