Расписание автобусов Киев - Княжичи(Окружная)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 06:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
07:18
Княжичи(Окружная)
31 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 06:57
Киев(Улица Андрея Малышко)
07:28
Княжичи(Окружная)
31 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 07:07
Киев(Улица Андрея Малышко)
07:38
Княжичи(Окружная)
31 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 07:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
07:53
Княжичи(Окружная)
31 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 07:32
Киев(Улица Андрея Малышко)
08:03
Княжичи(Окружная)
31 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 08:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
08:53
Княжичи(Окружная)
31 мин
Киев - Станция Елочка 08:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
09:13
Княжичи(Окружная)
31 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 08:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
09:13
Княжичи(Окружная)
31 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 08:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
09:18
Княжичи(Окружная)
31 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 09:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
09:53
Княжичи(Окружная)
31 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 09:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
10:13
Княжичи(Окружная)
31 мин
Киев - Станция Елочка 09:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
10:13
Княжичи(Окружная)
31 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 10:02
Киев(Улица Андрея Малышко)
10:33
Княжичи(Окружная)
31 мин
Киев - Станция Елочка 10:02
Киев(Улица Андрея Малышко)
10:33
Княжичи(Окружная)
31 мин
Киев - Станция Елочка 10:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
10:53
Княжичи(Окружная)
31 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 10:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
10:53
Княжичи(Окружная)
31 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 10:32
Киев(Улица Андрея Малышко)
11:03
Княжичи(Окружная)
31 мин
Киев - Станция Елочка 10:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
11:13
Княжичи(Окружная)
31 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 10:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
11:13
Княжичи(Окружная)
31 мин
Киев - Станция Елочка 12:02
Киев(Улица Андрея Малышко)
12:33
Княжичи(Окружная)
31 мин
Киев - Станция Елочка 12:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
13:18
Княжичи(Окружная)
31 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 13:32
Киев(Улица Андрея Малышко)
14:03
Княжичи(Окружная)
31 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 14:12
Киев(Улица Андрея Малышко)
14:43
Княжичи(Окружная)
31 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 14:17
Киев(Улица Андрея Малышко)
14:48
Княжичи(Окружная)
31 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 15:12
Киев(Улица Андрея Малышко)
15:43
Княжичи(Окружная)
31 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 15:52
Киев(Улица Андрея Малышко)
16:23
Княжичи(Окружная)
31 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 16:12
Киев(Улица Андрея Малышко)
16:43
Княжичи(Окружная)
31 мин
Киев - Станция Елочка 16:12
Киев(Улица Андрея Малышко)
16:43
Княжичи(Окружная)
31 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 16:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
16:53
Княжичи(Окружная)
31 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 16:52
Киев(Улица Андрея Малышко)
17:23
Княжичи(Окружная)
31 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 17:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
17:53
Княжичи(Окружная)
31 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 18:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
18:53
Княжичи(Окружная)
31 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 18:32
Киев(Улица Андрея Малышко)
19:03
Княжичи(Окружная)
31 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 18:42
Киев(Улица Андрея Малышко)
19:13
Княжичи(Окружная)
31 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 19:02
Киев(Улица Андрея Малышко)
19:33
Княжичи(Окружная)
31 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 19:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
19:53
Княжичи(Окружная)
31 мин
Киев - Станция Елочка 19:32
Киев(Улица Андрея Малышко)
20:03
Княжичи(Окружная)
31 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 19:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
20:18
Княжичи(Окружная)
31 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 19:52
Киев(Улица Андрея Малышко)
20:23
Княжичи(Окружная)
31 мин
Киев - Станция Елочка 20:17
Киев(Улица Андрея Малышко)
20:48
Княжичи(Окружная)
31 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 20:22
Киев(Улица Андрея Малышко)
20:53
Княжичи(Окружная)
31 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 20:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
21:18
Княжичи(Окружная)
31 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 21:02
Киев(Улица Андрея Малышко)
21:33
Княжичи(Окружная)
31 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 21:17
Киев(Улица Андрея Малышко)
21:48
Княжичи(Окружная)
31 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 21:47
Киев(Улица Андрея Малышко)
22:18
Княжичи(Окружная)
31 мин