Расписание автобусов Киев - Княжичи(по требованию)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 06:10
Киев(метро Лесная-2)
06:46
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 06:25
Киев(метро Лесная-2)
07:01
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 06:45
Киев(метро Лесная-2)
07:21
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 06:55
Киев(метро Лесная-2)
07:31
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Станция Елочка 07:05
Киев(метро Лесная-2)
07:41
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 07:05
Киев(метро Лесная-2)
07:41
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 07:20
Киев(метро Лесная-2)
07:56
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 07:30
Киев(метро Лесная-2)
08:06
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 07:45
Киев(метро Лесная-2)
08:21
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 07:50
Киев(метро Лесная-2)
08:26
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Станция Елочка 07:50
Киев(метро Лесная-2)
08:26
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 08:20
Киев(метро Лесная-2)
08:56
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Станция Елочка 08:40
Киев(метро Лесная-2)
09:16
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 08:40
Киев(метро Лесная-2)
09:16
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 08:45
Киев(метро Лесная-2)
09:21
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 09:00
Киев(метро Лесная-2)
09:36
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 09:10
Киев(метро Лесная-2)
09:46
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 09:20
Киев(метро Лесная-2)
09:56
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Станция Елочка 09:40
Киев(метро Лесная-2)
10:16
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 09:40
Киев(метро Лесная-2)
10:16
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 10:00
Киев(метро Лесная-2)
10:36
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Станция Елочка 10:00
Киев(метро Лесная-2)
10:36
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 10:05
Киев(метро Лесная-2)
10:41
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 10:20
Киев(метро Лесная-2)
10:56
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Станция Елочка 10:20
Киев(метро Лесная-2)
10:56
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 10:30
Киев(метро Лесная-2)
11:06
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Станция Елочка 10:40
Киев(метро Лесная-2)
11:16
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 10:40
Киев(метро Лесная-2)
11:16
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 11:15
Киев(метро Лесная-2)
11:51
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 11:20
Киев(метро Лесная-2)
11:56
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 11:55
Киев(метро Лесная-2)
12:31
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 12:00
Киев(метро Лесная-2)
12:36
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Станция Елочка 12:00
Киев(метро Лесная-2)
12:36
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 12:30
Киев(метро Лесная-2)
13:06
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 12:45
Киев(метро Лесная-2)
13:21
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Станция Елочка 12:45
Киев(метро Лесная-2)
13:21
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 13:10
Киев(метро Лесная-2)
13:46
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 13:30
Киев(метро Лесная-2)
14:06
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Станция Елочка 13:30
Киев(метро Лесная-2)
14:06
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 13:45
Киев(метро Лесная-2)
14:21
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 14:10
Киев(метро Лесная-2)
14:46
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 14:15
Киев(метро Лесная-2)
14:51
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Станция Елочка 14:40
Киев(метро Лесная-2)
15:16
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 14:40
Киев(метро Лесная-2)
15:16
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 14:45
Киев(метро Лесная-2)
15:21
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 15:10
Киев(метро Лесная-2)
15:46
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Станция Елочка 15:10
Киев(метро Лесная-2)
15:46
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 15:20
Киев(метро Лесная-2)
15:56
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 15:40
Киев(метро Лесная-2)
16:16
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 15:50
Киев(метро Лесная-2)
16:26
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Станция Елочка 16:10
Киев(метро Лесная-2)
16:46
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 16:10
Киев(метро Лесная-2)
16:46
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 16:20
Киев(метро Лесная-2)
16:56
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 16:40
Киев(метро Лесная-2)
17:16
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 16:50
Киев(метро Лесная-2)
17:26
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 17:10
Киев(метро Лесная-2)
17:46
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 17:20
Киев(метро Лесная-2)
17:56
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Станция Елочка 17:30
Киев(метро Лесная-2)
18:06
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 17:30
Киев(метро Лесная-2)
18:06
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 17:50
Киев(метро Лесная-2)
18:26
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 18:10
Киев(метро Лесная-2)
18:46
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 18:20
Киев(метро Лесная-2)
18:56
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Станция Елочка 18:30
Киев(метро Лесная-2)
19:06
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 18:30
Киев(метро Лесная-2)
19:06
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 18:40
Киев(метро Лесная-2)
19:16
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 18:50
Киев(метро Лесная-2)
19:26
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 19:00
Киев(метро Лесная-2)
19:36
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 19:10
Киев(метро Лесная-2)
19:46
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Станция Елочка 19:10
Киев(метро Лесная-2)
19:46
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 19:20
Киев(метро Лесная-2)
19:56
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 19:30
Киев(метро Лесная-2)
20:06
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Станция Елочка 19:30
Киев(метро Лесная-2)
20:06
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 19:45
Киев(метро Лесная-2)
20:21
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 19:50
Киев(метро Лесная-2)
20:26
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Станция Елочка 20:15
Киев(метро Лесная-2)
20:51
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 20:15
Киев(метро Лесная-2)
20:51
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 20:20
Киев(метро Лесная-2)
20:56
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 20:45
Киев(метро Лесная-2)
21:21
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 21:00
Киев(метро Лесная-2)
21:36
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 21:15
Киев(метро Лесная-2)
21:51
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 21:45
Киев(метро Лесная-2)
22:21
Княжичи(по требованию)
36 мин
Киев - Княжичи(Княжий Двор) 22:30
Киев(метро Лесная-2)
23:06
Княжичи(по требованию)
36 мин